на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Warframe "Режим Archwing"

Трейлер демонстрирует совершенно новый режим игры Archwing, в котором игроки сражаются друг с другом в открытом космосе, релиз которого состоится с 15 обновлением.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

упоротые люди они на земле то пвп нормальное зделать не могут

2

Каким же боком это пвп? Я вижу только гринирские капсулы в качестве оппонентов. Да и вообще игра сделана с упором на динамичный пве. Так что строго судить сырую и глючную пвп-шку просто глупо.

1

AntonVx Данный режим еще не доступен. Он станет доступен с обновлением 15, которое должно выйти вместе с релизом игры на Xbox One. Вроде бы в начале сентября будет.

1

и где тут пвп автор тоже упорот это пве начинка альтэрнатива завершения миссии

0

народ, кто знает о режиме пройдите в вики и отредактируйте раздел с ним (в игровой механике) и предложите описание для видео (сюда, я исправлю). я опирался на то что написали о нем другие издания.

-1

чё вы ноете как девки, посмотрим чё будет и всё

-1

Это трейлер 15 обновления от разработчиков, а не видио ПвП. ПО мне так и в 14 обновлении ничего хорошего не сделали: оружие - убогое, корабль протяженностью 5-7 метров, тоже совсем не нужен, карта с миссиями стала настолько неудобной, что её не хочется включать. Отдельная тема про этих "собачек" - Куброу. Это "недопародия" на стража. Которая отличается исключительной тупостью и бесполезностью, да и дохнет как муха. А про исправление старых багов, даже и речь не идёт. Вот собственно моё мнение.

-2