на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs "Новый геймплей [TGS 2013]"

Экранная съемка демонстрации геймплея с выставки TGS 2013.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

IceDMC Движок на все времена и случаи у КоД А игра и правда взяла многое с splinter cell и асасина. И надеюсь на ПК будет графика лучше смотрется. И надеюсь сюжет будет достойный!

18

Ох боюсь я за эту игру неужели надо будет всё со смартфончиком бегать да через камеры смотреть за врагами да убивать их как бы игра не провалилась

10

Интересно,а плавать он умеет?

10

Очень классно выглядит, посмотрим что будет на деле.

8

Те кто считают эту игру УГ : сперва поиграть надо , что бы судить ! В игре главное сюжет , и геймплей . И то и другое очень увлекательно , если верить разработчикам .

8

после просмотра Sleeping Dogs вспомнился :)

7

Один Фаркрай 3 чего стоит!!Так что не надо гнать на убисофт,я вот обеими руками за ними.Но гта это понятно гта её и купят больше всегда это гта!!А тут игра новая и люди ещё пока не знают что она предлагает и во всяком случаи убисофты делают игры и стараются их делать они не зацикливаются на консолях 2007 года как Рокстары вот и всё.

7

Когда люди проходят мимо источников света на лестнице в начале ролика их тела не отбрасывают тени )))

5

Mostick Rockstar делает игры в первую очередь ради удовольствия, продумывая каждую деталь до мелочей. Только после этого они думают о деньгах... Ага,а донат в гта онлайн так ради удовольствия они всунули,при том что уже миллиарды за продажу собрали. Хех еще кто то верит,что в наше время игры делают ради удовольствия,за 4 года игры ради бабла выпускали.

5

Ubisoft как раз таки сильно отличается от Activision и большинства других крупных издателей. Юбики не боятся вкладывать деньги в новые тайтлы.

5

Mostick Ubisoft: Если бы Ubisoft в первую очередь думали бы о деньгах они бы не делали игру которая разрабатывается с 2009 года на ПК(под словом ПК я говорю о торрентах). Rockstar: Ты написал "Rockstar делает игры в первую очередь ради удовольствия". Один вопрос: А зачем они не сделали на ПК? Они побоялись что владельцы ПК не купят игру. И скачают с торрентов. И они потеряют деньги. Если ты хочешь сказать что у тебя нет консоли и ты обиделся на Rockstar? То ты ошибешься у меня есть XBox 360.

5

Hitrii На то есть причина. Есть разговоры, что геймплейные видео записываются с плойки или иксбокса, чтобы не раззадоривать зрителей графикой. Отсюда разительное различие в картинке последних видео и ролика с Е3. А на приставках, как известно, графика сильно урезана в угоду производительности.

3

Camper88 Во во,прям ради удовольствия.Благодетели наши.

3

Mostick если бы рокстары не думали о бабках они бы не отдавали предпочтений отдельно взятым платформам, а выпускали игры сразу для всех, однако выход 5й гта сразу для консолей и на ПС по их мнению будет плевком в лицо консольщикам (картинка-то хуже) плюс доп. затраты на более качественные текстуры для ПС и соответственно продажи на консолях значительно упадут... подумал бы прежде чем х***ню писать

3

CTuKC Он не тухлый, он короткий. И, может быть, так оно даже и лучше - не успевает замылиться. Фарик хорош. Прошел его полтора раза, сейчас, год спустя, прохожу еще, а как обновлю видеокарту - еще раз пройду и на этот раз наслажусь картинкой на ультах. Надо сказать, что Рокстар не имеет множества открытых проектов, разрабатывающихся в одно и то же время, в отличие от Юбиков, у которых считайте: - Ватч Догс - Ассасин на нескольких платформах, включая разные Виты, и даже не одна серия - Гонки ("Крю" или как там) - Дивизион - Сплинтер Селл - Кучка онлайн-игр, среди которых Сайлент Хантер Онлайн, Гост Онлайн, Эпик Лут. - Вспомнили еще что? Ок, у меня-то уже глаза разбежались. И ни один проект нельзя назвать окончательно плохим. Не по вкусу - да, может быть, но уж что-нибудь из списка вам точняк понравится. И всегда было так.

3

Капеллиместари Еще, как минимум, Beyond Good & Evil от Анселя забыл. А вообще да, Юбики плохих игр не делают. Максимум, у них иногда спорная продукция получается, и то это редко происходит

3

гта выкуси эта охуенная игра

3

Mostickспасибол посмешил малыш http://www.playground.ru/news/nalichie_sistemi_mikroplategey_v_grand_theft_auto_online_ofitsialno_podtverdilos-41946/ ради удовольствия ну-ну

2

на ПС4 уже не работает сглаживание дальних объектов!

1

Уныло, хотя задумка была ничего так =)

1

Всегда раздражало, опускать игру по видео не поиграв в неё, как можно говорить что графика в игре не очень по видео, ведь это совершенно не та картинка когда например уже сам играешь на своем аппарате, а на счет рокстара и юбисофт, здесь нечего сравнивать и та компания и та выпускает хорошие игры, да у рокстар шедевры, но я не могу сказать что юбики отстают от них в чем то хуже, но в чем то лучше, а с гта 5 мне кажется что будет то же самое как когда они сделали ред деад(

1

Не придется читать сабы, юбисофт тащат, игра года.

1

я не понимаю, как у этих китайцев-японцев язык ещё не отпал???!!!

1

мне кажется или он движется как робот??

-2

бегает и кувыркается точно так же как и убийцы в капюшонах, а их бег уже приелся за сколько там? 7 лет? не хочется чтобы основными различиями стал головной убор и новшество в виде супертелефона

-2

FUAAAARK 3й фар хорош только в кооперативе, сингл тухлый и однообразный

-5

Достойный конкурент ГТА? Ну да, конечно :) У Ubisoft и Rockstar есть 2 большие разницы. Rockstar делает игры в первую очередь ради удовольствия, продумывая каждую деталь до мелочей. Только после этого они думают о деньгах... Ubisoft же в первую очередь думает о бабках. Жаль конечно, ну подражать из года в год Activison - плохая идея.

-9

Мда. Если честно, после роликов ГТА5, смотрится серо и уныло. А ведь говорили что будет достойный конкурент.

-20

как обычно у Ubisoft,в визуальном плане ничего не изменилось.Всё тот же движок на все времена и случаи.

-27