на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs "Первый взгляд"

Первый взгляд на геймплей Watch_Dogs от коллег с портала Gamespot.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ооооочень надеюсь что это геймплей со старых консолей... ну или ребята переборщили с яркостью.

24

Прикольно, но в глаза бросается излишняя аркадность все происходящего, немного мультяшная графика, разрушение авто, я думаю псевдо интерактивность. Где кровь ? А так очень даже клево, надеюсь хоть опционально можно будет что то изменить в лучшую сторону.

22

По сравнению с тем видео которое показывали на выставке и которое вызвало фурор, этот ролик полный шлак по графике. Что то аж перехотелось покупать игру. Я то думал можно очутиться в класном городе почти реальном, и поделать там пакостей. А тут показали унылое полнейшее УГ. Хочется верить что это видео все же с со старых консолей.

16

Saren Arterius N7 Согласен, графика какая-то "игрушечная" из-за чрезмерной яркости. В ролике TC The Division освещение более реальное, хотелось бы и в WD такое увидеть!

12

Чето графон совсем не графонистый.

9

vagiz163 Купи в Uplay ! У меня ещё с того года предзаказ висит в нем.

8

Antimad помучто это консолота

8

Jay C да бабки лежат в steam!)))

5

Графа на Bioshock Infinity смахивает

5

Крови нет Графика как в Гта4 Куча ненужных надписей Интересных моментов не показали Враги подсвечиваются за укрытиями что как-бы намекает на какую публику сей продукт рассчитан

4

нахер графон и так збс,главное что бы машинки ездили более менее хорошо,стрельба и кол-во скиллов уже на уровне,так что экшеновая часть впорядке

3

ГТА 4 ЛУЧШЕ ГРАФОН ПИСЕЕЦЦЦ!!!!

3

ghost_warst какая бета, до выхода осталось 3 месяца, последний месяц вообще не считается уже, диск с игрой начинают на заводах штамповать, осталось 2 месяца на баги, мелкие штрихи и тд

3

Видимо на третьей плойке запускали... или на третьем пентиуме... =) А может быть это просто превью версия без всех наворотов...

2

Да меня что то тоже беспокоит эта как бы это выразится детская песочница, хотелось бы реализма немного. Хватило уже нам полумультяшной графики в GTA, оно конечно смотрится тоже нормально, но тут вроде взрослая игра, имею ввиду без стеба различного рода. Интересно они потом расскажут ( а лучше пусть покажут на примере что было а что стало ), чем они занимались эти лишние полгода ?

2

Да чё вы паритесь о графоне? Игра на ПК же выйдет... Моды никто ещё не отменял... SweetFX + SuperMegaUltraVeryHD текстуры и т.п.

2

Saren Arterius N7 Ну да, яркость явно больше нужного стоит ))

2

посмотрите на ассассинс, ребят...вы чего от юбиков ждете?фотореалистичности что-ли?...если не смотреть первые геймплейные трейлеры, то не так уж тут все и плохо...может и выстрелит...главное, чтобы все остальное присутствовало, что они нам демонстрировали и в лучшем исполднении..а вот над оптимизацией теперь стыдно не поработать

2

SkyGame никакой революции нет, игра распиаренный клон гта.

2

Фууу. Хорошо ,что я пред заказ не сделал.

2

ЧИТАТЬ ВСЕМ http://shazoo.ru/2014/03/7/20496/ubisoft-my-ne-uhudshali-grafiku-watch-dogs

2

на официальном канале, где это было выложено... народ сходится во мнении, что это ps4 версия.... но приводят в пользу этого слабые доводы в духе "посмотрите на изображения кнопок L1 и R1 в моменте демонстрации скиллов - они изогнуты как и на геймпаде Dual Shock 4."

1

эта еще бета версия рано судить о графике и эта консоль так что все норм даже если графика била как на е3 в 2012 то вы все бы играли бы на минимум

1

думал вядяху сменю а тут все печально

1

обещали революцию в играх,так её и будем оценивать,не каких скидок и поблажек

1

Народ,спокойно ето всего лишь видеоролик 480р. к тому же с консолей.Какой графон вы тут пытаетесь разглядеть? Вот если выложат не пожатое видео со скачиванием,тогда можно и пыль поднимать.

1

Что то очень ГТА 4 напомнило.

1

блин нафига картинку с дуалшоком разложили тут? я ж хочу егооо)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Jackson[x] хуже чем в gta4! Ахаха, если это конечный продукт - в суд нафик! 2 варианта - или это ps3 или минимальная графика, иначе вообще нет смысла портить себе пиар вот такими вот демками! Заметьте, при свете дня ни один пиксель не сверкнул, а окна кафетерия как пластмассовые - вывод : куда-то делись отражения и динамическое освещение, думаю это вариант игры для тех у кого нет 80ти ядерного компа для рендеринга мира на лету ) Ультра если выкрутить - получится сцена для рендеринга часов на 30 ))) Как думаете сколько времени рендерился вот этот скриншот?

1

solij вообще то в 720p, но не исключаю, что возможно битрейт мал (поджат изначально - затем ютубом). да было бы неплохо в оригинале посмотреть.

0

в первый раз она на глаза более красивая показалась

0

Кусок говна, получится убогая смесь гта, постала 3 и асасина.

-1

Не ну графа уровня Saints Row 3 2012 года на низких настройках. Что же они так графику изуродовали, даже до уровня Sleeping Dogs не дотягивает. Перестрелки унылы, кровь отсутствует, дорожное покрытие просто жуть. Кстати кто нибудь обратил внимание на тени, они такие же убогие как в GTA4 до патчей.

-2