на главную
об игре
We Happy Few 26.07.2016

Вы можете закончить We Happy Few за 2 минуты

We Happy Few предполагает тяжелое выживание, что означает “прятки”, поиски “выхода” и так далее, но вам совсем не обязательно это делать.

Предупреждение – далее мелкие спойлеры We Happy Few

В самом начале игры вам предлагают выбор: съесть таблетку “радости”, препарат, который дурманит создание граждан Веллингтона, или нет. Собственно этот выбор “ключевой”, и вот что произойдет, если ее принять.

Это является одной из концовок. Просто ваш персонаж продолжил “цензурировать” материал, и ничего не захотел менять, а раз ничего не изменилось, то игра закончена, но самое интересное будет происходить, если сделаете другой выбор, в прочем, решать вам.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Видео посвящено больше титрам игры, чем самой игре.

25

Far Cry 4 тоже можно закончить игру через 15 минут, после разговора с Пэйганом Мином в его доме.

21

Kraicher Об этом все знают

11

Kraicher ну так это и есть что-то типа "отсылки"

0

lol3252001 Просто дождавшись его возвращения, никуда не сбегая.

0

Эта фишка мне нравится. Всегда думал, что было бы неплохо иметь и такой финал у игры. Когда ГГ не делает ничего. Рад, что и сюда добавили. Смотреть не буду, сам пройду.

8

В Far Cry 4 так же можно было сделать если ни куда не уходить

0

выпиваешь таблетку и на этом все заканчивается...я пророк

0

Вот бы Дум так же закончить. Решил отдохнуть и не ломать цепи - бэд энд.

0

Главная проблема этой игры в её жанре. Как выживалка она скучна и уныла. Начало игры где "сюжет" - лучшая часть. У них же есть отличный не типичный сеттинг. Почему не сделать полноценный интересный сюжет? Я понимаю что альфа и её допилят и бла-бла-бла. Но игра продается за деньги, и есть куча примеров, когда игры такого жанра навечно застревали в альфа, бета, гамма тестах.

-2

Termibus + я думал что тут будет крутой сюжет а оказалось тупая выживалка но сюжет еще добавят так что надежды есть и игра еще слишком сырая делать в ней нечего

-1

Я даже начинать не буду.

-15

Господи , посмотрел эту игру , такой трешак , я не нашел в этой игре смысла

-25