на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Ведьмак 2 - Тёмный режим - Имбовая алхимия (Выносим Управителя одним ударом)

Квест Память старых лет.

Собственно пояснения не требуются,всё видно на видео,самый сильный босс в игре (хотя кому как) Управитель, выносится одним ударом,конечно с помощью алхимии,мутагенов и масел.

Представлены сразу два варианта,отличия лишь в том что в первом случаи используется Кэрм - самый мощный меч в игре,как видим он действительно наносит колоссальный дамаг,а во втором случаи уже полный комплект Братобойца.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

"Кэрм - самый мощный меч в игре"(с) Кэрм неплох.(50-58 урон) Но меч "Танцовщица"-это действительно мечта охотника на людей... 55-62, кровотечение 30%, адреналин при ударе +1, восстановление здоровья +2, хороший блок(как ни странно, в скрытых статах-70%), 2 слота под руны(учитывая высокий и без того стат кровотечения-так и просятся руны из Йисгита с ними кровотечение 46% и урон 63-71)

3

Pulpy Сет Святотатца(1й акт), Вероломца(2й акт) и Братобойца(3й акт) Рецепты этих трёх комплектов винрарнейших проклятых доспехов можно обнаружить у некоторых кузнецов, если игрок проходит игру на хардкорном "Тёмном" уровне.(самый трудный уровень-но с возможностью сохранения). Помимо хороших статов, собственной истории и выполненных квестов на создание данной брони, имеет интересную особенность, "лайф-стил"-ну или как говорят в народе "вампирический эффект". Определённый процент, от наносимого урона мечами преобразуется в здоровье Геральта. Но есть и нюанс-если нехватает хотя бы одного предмета сета, Геральт наносит урон сам себе+ здоровье потихоньку само убегает.

2

Что за сет Братобойца? Я же и на Темном проходил, не видел такой штуки. И не слышал. Даже у таинственного торговца такой фигни не было. По сути, этого чувака я ловил Ирденом и танцевал сколько мог. Вроде не сложно. Соглашусь, гигантский Домоправитель вызвал у меня больше проблем. А еще помню, огребал от такой гигантской статуи которая была вся как мумия в туалетной бумаге, исписанной чарами.

0

Загуглил и... Странно. Хоть я вдоль и поперек все облазил тогда, у указанных торговцев подобных чертежей не находил. А может из-за цены даже не замечал, что более вероятно.

0

Pulpy Домоправитель легко проходится, даже на темном) С помощью ирдена, для начала ставишь квен, на всякие затычки от босса, а затем ирден, несколько секунд валишь его, затем отскакиваешь и валишь от него, точнее от лучников и тому подобного и повторяешь. Ничего сложного. ) А сеты с проклятыми доспехами: в каждой главе покупаются чертежи: первый - у краснолюда-кузнеца (в самом Флотзаме), вторая глава: за Роше-в лагере Хенсельта, у оружейника Лесовика, он еще главный по покеру, за эльфа- в Вергене, скорее у кузнеца, честно-не помню, так ни разу не покупал) забывал каждый раз). А в третьей главе у Бан Арда. И да, только на темном уровне, как только изменишь уровень-доспехи пропадают. И да, либо пропустил чертежи, с кем не бывает, либо баг. Я один раз не смог собрать полностью ни один комплект, точнее я собрал всё, кроме мечей, так как для их изготовления нужен точильный камень, он у меня и был, но мечи не изготавливались.

0

jприкольно я играл в эту игру !

-2