на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Хардкор-прохождение Wolfenstein: The Old Blood. Без ранений! (на Uber) #3 Крепость

Профессиональное кинематографичное прохождение Wolfenstein: The Old Blood / Вульфенштейн 2015 - старая кровь.
Высшая сложность Uber ✓  Без ранений* ✓  Без комментариев ✓  Собраны все коллекционные предметы ✓  Пройдены все сны ✓

By Heliatros. Первый Хардкорный. Подпишись!

Спойлер

Doom 3 и аддоны, все Half-Life, FEAR с аддонами, FEAR 2, Анабиоз, серия Max Payne, Painkiller и аддоны, Alien Shooter, Mafia, серия Crysis, серия Dead Space, SERIOUS SAM 3!!! А также, многие другие игры. И ВСЕ ПРОЙДЕНЫ БЕЗ ЕДИНОГО РАНЕНИЯ (только на высших сложностях)!!! Будь в Хардкоре!

* исключая неизбежный урон во время заплыва в лодке; также, сны пройдены с уроном.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Тут есть небольшой косяк. Меня 1 раз ранили на 35-й минуте 40-й секунде в момент, когда я выстрелил из винтовки, так, что я даже не заметил этого при записи... И при обработке тоже... А заметил это только когда уже прошёл 2 следующих уровня, поэтому не стал записывать заново. Вы знаете, как тупо устроены сохранения в этой игре - автоматически, и с определённого места нельзя загрузиться, а каждый уровень отнимает уйму времени и колоссальные усилия. Да и не так уж критично выглядит, избежать ранения было бы легко; прошу не судить строго за это. :)

4

heliatros Да ладно , одно ранение не стоит перезаписи.

0

Норм . Только вот зачем проходить без ранений? Это ведь игру затягивает.

-1

Venom Rhys Это захватывающе и добавляет реализма. Да, бывает, что затягивает; с другой стороны, когда постоянно ранен - тратишь время на поиск аптечек, брони.

2

heliatros Ну насчёт захватывающе и реализма согласен. Просто из-за каждого угла выглядывать мне бы надоело , шутер , на то и шутер , чтобы вперёд напролом идти.

-1

Venom Rhys ну это уже кому как больше нравится. Напролом у меня тоже много бывает моментов и смотрится ещё более экстремально, когда из лютой перестрелки я выхожу не потрёпанный (посмотри например мои Painkiller с аддонами и Serious Sam 3 без ранений). К тому же я всё чаще стараюсь проходить не подготавливаясь, чтобы выглядело ещё круче.

0