на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Где дешевле донат? Сравнение WoT vs WT vs AW

alconafter Где дешевле голда и прем? World of tanks, Armored Warfare или War Thunder? Абсолютно честное и объективное сравнение. 

Комментарии: 17
Ваш комментарий

WoT за 550? когда я последний раз проверял было 830р. подешевели :)

1

Главное не где сколько стоит, а где донат принудиловка, а где по желанию. И тут армата отличается не 18 рублями, а принципиально, потому что там если ты не хочешь донатить, не донать, на игру не влияет.

1

FoxyPirate а что тебя в WoT заставляет донатить?не хочу -не доначу,играть не мешает

-2

CiD_x выше шестого лвла просто уйдешь в минус по кредитам, вот и вся история

0

WarMachine2 бред, на 9 комфортно играется, не на всей технике конечно, но на некоторой вполне. попробуй не танковать жопой. помогает. FoxyPirate давайте подождем хотя бы год, ав только выползла, и платить там пока что не за что. поживем увидим. А по делу, па вещь совершенно бесполезная

-2

CiD_x Ты видимо дальше 6 лвл не прокачивался, если задаешь такой наивный вопрос) AiSPQR ПА бесполезная вещь? Хех, очень оригинальное мнение)

0

FoxyPirate а ты видимо такой крутой нагибатор, что зарабатываешь на седьмом играя с девятками. можешь даже не продолжать

0

Просто несколько фактов. 1) В картошке расчет в $, без каких-то поблажек для СНГ. Это значит, что всё что там есть - дорого. 2) В картошке донатить обязательно, если хочется хоть как-то продвигаться по технике, а не тупо гриндить несколько лет на 5-6 уровне. 3) На высоких уровнях без доната любой бой идет в убыток.

1

Король Болотников 1) ну то что $ по 55 для снг, ну это нифига не поблажка 2 и 3 сплошное кококо. Да в общем что вам тут доказываю... вы уперлись в своем и кукарекаете так, что не слышите никаких доводов.

-1

AiSPQR кококо тут только у тебя , против конкретных фактов .

0

До АВ активно играл в WoT. До 7 левела без према играть было можно, но сложно. А дальше уже стало явно видно - пора вливать денежку. Каждый бой даже результативный мне отбивался в минус.

-1