на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010
Комментарии: 21
Ваш комментарий

Школьники высказывают мнение о школьниках.Пнятненько.

10

Записала видос пока мамка в магазин ушла )))

9

WG как всегда насрать,мол надо милион жалоб,забанили бы хоть на три дня ,и все ок.

4

Если всё было бы как ты предложила, было бы прекрасно!!!!

3

а девчонка ниче так. симпотная )

3

Возрастной ценз в России,... "Миссия невыполнима" Здесь все зависит от воспитания и ответственности родителей. Поэтому и нет в этом смысла.

2

Alister4 Ты походу пропустил сцену с малолетними детьми, а только смотрел моменты в которых она присутсвует на видео-ролике =)

2

Она пьяная или не выспалася?

1

В любой очередной игре имеется как минимум следующие проблемы: 1.Использование нецензурной бранью (Для онлайн игр) 2.Использование запрещенного ПО (Читы/Обходы/Баги) 3.Попытка переделать игру под себя (Изменение файлов/части кода/другие подобные) 3.1 P.S. Самое распространенная игра которую переделывают (Counter-Strike 1.6 / Source) Дополнение: Посмеяться над ними можно =)

1

tibidibidais Поверь, по возрасту сейчас вообще нельзя определить практически, сколько девушке лет. Тут либо акселерация, либо наоборот запоздалое развитие. Вот так бывает общаешься-общаешься и тут бац! Узнаешь, что ей 14 ХD

1

Явно курит спайс и пьёт ягуар.

0

Судя по профилю ей 21, нежданчик

0

Разбирать каждый случай - модераторов не напасешься. Да и такие дела делают не только школьники до 12 лет, это делают и дядьки под 40 годов. Так что, проблема не в этом.

0

Как вариант сделать первичное распознование на основе тембра голоса

0

Можно сделать вход безопасным и играть только со взрослыми, после ввода логина и пароля, ввести серийный номер паспорта а там вычислить , все равно паспорт школоте раньше не дадут )

0

Уважаемая, специально для таких как ты, в игру ввели матфильтр, и отключение игрового чата.

0

устроить систему сам модератор. каждый игрок,каждый и модер.трое нажали бан,и пусть парится матюгальник.не выгонять,а именно заткнуть,пускай рулит танком,а не вопит как ди....

0

матфильтр, и отключение игрового чата и как это повлияло на разговоры по внутриигровой связи?

-2