на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Т-54 очень опасный средний танк 9 уровня #World of Tanks #wot

В дереве исследования #Т-54 на выбор игрока существуют два топовых орудия.
Орудие 100 мм Д-54 открывает путь на #Т-62А и является обязательным к исследованию, если только вы не решили остановиться на Т-54. Главное преимущество Д-54 в его сравнительно большем пробитии, чем орудие Д-10Т2С. 219 мм против 201 мм. Разница в 18 мм не сильно велика, но в некоторых случаях позволяет пробивать броню под большим углом. По скорострельности и скорости сведения Д-54 проигрывает Д-10Т2С незначительно. Также оно больше по весу, поэтому немного снизит мобильность. А вот в чем Д-54 серьёзно уступает альтернативной пушке, так это в разбросе. Д-54 имеет «истинный советский разброс» равный 0.39 м/100 м.
Исходя из всего вышесказанного, то тактика с этим орудием единственная — ближний бой на дистанциях 100—300 метров. В ближнем бою в борьбе с хорошо бронированными противниками и могут помочь эти 18 мм пробития. Игра с Д-54 принимает более-менее размеренный характер и отлично подойдет для тех, кто не любит носиться по всей карте и тратить кумулятивные снаряды.
Орудие 100 мм Д-10Т2С наиболее предпочтительно для снайперской и маневренной игры. Также оно открывает путь на Объект 140. Превосходная точность позволит доставать врага на дальних дистанциях, а в ближнем бою можно и не думать о промахах. Однако стоит помнить, что пробитие бронебойным снарядом не столь велико, и стрелять в лоб бронированным соперникам на дальних дистанциях бессмысленно. Поэтому лучше использовать кумулятивные снаряды. Благодаря им на ближних дистанциях можно не выцеливать уязвимые точки противников, тем самым не давая врагу времени сориентироваться.
Орудие Д-10Т2С по всем остальным характеристикам немного превосходит Д-54, и к тому же, меньше весит, что даст танку небольшое увеличение мобильности. Игра с Д-10Т2С принимает быстрый и динамичный характер и отлично подойдет для тех, кто любит быстро перемещаться по карте и много стрелять.
#Достоинства:
• рикошетные углы бронирования;
• отличная мобильность и динамика;
• низкий силуэт и небольшие габариты;
• отличное по характеристикам орудие 100 мм Д-10Т2С.
#Недостатки:
• уязвимая боеукладка;
• уязвимые баки во лбу танка;
• посредственная точность орудия 100 мм Д-54.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

голд снаряды голд снаряды голд снаряды голд снаряды голд снаряды голд снаряды

2