на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks. Обзор обновления 9.7

Обновление 9.7 подарит игрокам много нового. Новые французские танки. Рейтинговая система в командных боях. Новая карта «Оверлорд»! Подробнее — в нашем обзоре!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Обновление 9.7 подарит много нового и все это было перечислено за 10 сек.

3

больше фпс для слабых пк )))

3

Arwinge не драматизируй ! всё не в худшую сторону ))

3

neolegalayz какие 6 минут? ты про что?

2

Mayson_ml За видео конечно, достаточно хороший обзор 6 минут ля и 57 секунд

1

Да ну, обнова норм, чем больше тем лучше, да и обзор достаточно хорош, кому не нравиться издуйте на ворсандер :-) Без обид

0

Mayson_ml Ну ты загнул, 6 минут а не 10 секунд, гонишь

0

Новая карта ничё так, прикольная !

0

Током бил я эту "Оверлорд" Короче, если вырубить вертикальную синхронизацию то на старых картах у меня где-то 85-90 кадров в секунду, на новой этой карте 45-50 и то падает бывает ниже. Она красивая, но оптимизация картошки уже надоела, знаете, я уже и не жду ничего нового от них только чтобы комфортно было играть. Зря сегодня так долго с утра ждал пока запустят серверы, ведь от обновы толку ноль, только мод пак от про танки ждать нормальный нужно, вот и весь толк. Про "много нового" это автор перегнул в описании. а любителям КБ может и интереснее будет. Итого: новая лагающая карта. несколько французских танков и рейтинговая система. Это нужно было столько этого ждать... Блиин, точно, еще на 10 кадров в секунду лучше оптимизирована игра, помню про это "Ждов" Джов:) говорил.

-1