на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Blizzard наградила ветеранов WoW статуэтками орков

Компания Blizzard решила отблагодарить самых преданных подписчиков World of Warcraft и начала высылать подарки тем, у кого был аккаунт в знаменитой MMORPG в течение десяти лет. Подарки получат те, кто создал аккаунт в WoW в течение 60 дней после выхода игры в Америке и Европе. Blizzard уже должна была выслать письма на электронные ящики всем тем, кто подпадает под действие акции. Не получили письмо - скорее всего, вам не повезло.

 

В США игроки в World of Warcraft уже начали получать свои подарки, в Европе их начнут высылать чуть-чуть позже. Когда свои подарки получат игроки, не относящиеся к США и Европе, пока не сообщается. Что касается самого подарка, то он представляет собой статуэтку орка, оформленную под бронзу и с посланием от разработчиков в виде надписи на нижней части фигурки. Получившие свои подарки пользователи сообщают, что статуэтка выполнена очень и очень качественно.

youtu.be/WlQ9XssD9vU

World of Warcraft в прошлом году исполнилось 10 лет, а благодаря вышедшему сравнительно недавно дополнению Warlords of Draenor количество подписчиков игры перебралось за отметку в 10 миллионов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мммм толстуха в очках разговаривает про игры ... Вот только такие девушки геймеры и есть

1

Unynie Так я не про такие ватные игры говорил , а про Wow доту и прочую ересь

1

Красивая статуэтка, но я не люблю ММО

0

Я ЕСЧЁ В КЛАСИКЕ ИГРАЛ, ГДЕ МОЯ СТАТУЭТКА ТОЛСТАЯ ТВАРЬ ?

0