на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

История Варкрафта за 40 минут

Пользователь Nobbel87 опубликовал на YouTube ролик, раскрывающий всю историю Warcraft за сорок минут

В видео описываются все события, начиная с формирования игрового мира и Первой Великой войны Азерота между орками и людьми и заканчивая сражениями за материк Пандария из дополнения World of Warcraft: Mists of Pandaria.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

а русская версия будет?

9

Эх, ностальгия, жаль что не по-русски.

4

Мда.. из стратегии превратили в MMORPG. Лучше бы продолжали развивать эту серию игр в пределах жанра стратегия с элементами RPG.

1

Жаль такую игру угробили. А многие с нее начинали приобщатся к онлайн играм, находили новых друзей за рубежом, иногда даже с другого конца планеты. Но это мое мнение. То ли ее оказуалили, или многие просто выросли для вселенной варкрафта. С другой стороны разработчики сами виноваты. Ничего нового не добавляли много лет, новые сеты пвп и пве, новые инсты, боссы, а ведь была еще и история, и куча эпичности во всем этом. Но с пандами все ушло. Да и одно и то же постоянно приедается. Нерфы, патчи, ничего инновационного, вот и приедается. Сам играл в варкрафт и по большому счету игры было процентов 20, остальное просто разговоры с разными людьми из разных стран. Так что Варкрафт для всех звучит по разному.

0

И по поводу массовости в ПВП даже не заикайтесь что мол в корейке лучше, да нифига. Вы просто не играли и не видели что такое Фаркция на Фракцию, хитрые уловки, стратегия, шпионы, да это не захват замка, зато сколько мата, веселья, фана, и просто так что бы прийти в чужой город и разнести там все к чертям). Чего стоит одна фраза - "Орда однажды - Орда навсегда". То же самое и про альянс. Жаль что варкрафт уже не тот. Или мы уже не те.

0

Если бы я ещё знал так английский язык, что бы всё понимать, что он говорит.

0

И вообще они любители подтираться тем что создали. Извращая тот же БК, вместо того что бы сделать немного отдельных серверов дабы не гробить экономику существующих для БК, ЛК и пандаренов. на евро серверах во времена катаклизма были целые гильдии которые играли чисто на БК и у них не было ключей на ЛК и тд. Но новые системы скилов все гробили. И задевали не только новые патчи но и уродовали старые. Тем самым прохождение старого рейда было уже не таким как раньше.

-1

С другой стороны Варкрафт игра все таки европейская, и делается для удовлетворения потребностей толпы. В том и отличие от корейских говно игр. Все европейские ММО дают игроку удовольствие и отдых и наслаждение от победы над боссом или прохождение инстанса. В них приятно играть после работы, они не напрягают особо как корейщина. Но это так же мое мнение. играл в ГВ 2 и остался доволен. Так что не стоит вчитываться и выносить на суд мои коментарии. Лучше напишите свои.

-1