на главную
об игре
Visions of Mana Лето 2024

Компания Square Enix выпустила новый геймплейный трейлер Visions of Mana

Компания Square Enix выпустила новый геймплейный трейлер японской ролевой игры Visions of Mana, в котором рассказывается о других персонажах, присоединившихся к главному герою Вэлу в его путешествии. Среди них - Хинна, избранная фаэри для путешествия к Древу Маны, а Вэл выступает в роли ее защитника.

Хинна может наносить удары ближнего боя и запрыгивать на своего спутника-дракона, чтобы наносить удары врагам. Есть еще Морли, который, похоже, умеет наносить быстрые удары и сокращать дистанцию с противниками. Во время боя игрок может переключаться между персонажами, выполняя стильные комбо на земле и в воздухе, а также используя специальные способности, даруемые элементалями.

Visions of Mana пока не имеет даты выхода, но она выйдет этим летом для PS4, PS5, Xbox Series X/S и PC. Изначально считалось, что игра будет доступна и на Game Pass, но Microsoft уточнила, что это не так.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

нефантан. уж лучше старые с приставок переиграть

0

буквально всем учитывая что все через эмулятор меньше мыла меньше вырвиглаз спецэффектов никакого 3д только 2д

0

Интересно, японцы когда-нибудь устанут лепить однообразную хрень которая от игр 30-летней давности отличается только графикой, озвучкой итп вещами? Это ведь как если бы "западные" игры до сих пор повторяли "Дум", а то и "Вольфенштейн"(оригинальные 90-х годов, а не современные ремейки).

0

В этом бюджете может и нет, дорогие проекты отличаются.

0

Жаль, в серии вряд ли появится ещё одна игра с визуалом, как в Legend of Mana.

0

вполне нормально. рад что будет везде

0

красивенькие маленькие девочки к коротких платицах? это то что мы любим

-1