на главную
об игре
Star Wars: Outlaws 30.08.2024

В Ubisoft ответили на критику эксклюзивной миссии с Джаббой Хаттом для сезонного абонемента в Star Wars: Outlaws

После премьеры сюжетного трейлера ожидаемого приключенческого экшена Star Wars: Outlaws всеобщий восторг геймеров довольно быстро сменился на разочарование, а затем и гнев. Сначала игроков смутила внешность главной героини, а затем они всерьез забеспокоились из-за релизного контента из-за странного описания сезонного пропуска. Многие журналисты стали утверждать, что только владельцы премиального издания смогут взаимодействовать с знаменитым Джаббой Хаттом через эксклюзивный квест. Все оказалось несколько иначе, и разработчики из Ubisoft поспешили прояснить ситуацию.

Причиной для беспокойства игроков стала специальная миссия в Star Wars: Outlaws, которая становится доступна для прохождения только при покупке Золотого издания. За дополнительные 40 долларов к уже установленной цене за игру игроки получают пропуск на два сюжетных расширения, различные косметические предметы и эксклюзивную миссию с Джаббой Хаттом.

На самом деле, это задание является далеко не единственным поручением от Джаббы. Игроки достаточно часто будут взаимодействовать с этим персонажем и смогут получать от него различные задания без дополнительных покупок, утверждают в Ubisoft.

Чтобы прояснить ситуацию, Джабба Хатт и Картель Хаттов являются одним из основных синдикатов в Star Wars Outlaws и будут частью опыта для всех, кто приобретет игру, независимо от издания.

— заявил представитель Ubisoft.

Эксклюзивная миссия для специального издания Star Wars: Outlaws является лишь одной из многих второстепенных заданий, связанных с картелем Хаттов во время путешествия Кея и Никса по Внешнему кольцу. Она не является лишь приятным дополнением для тех, кто хочет от игры получить больше.

Релиз Star Wars Outlaws состоится 30 августа на ПК и консолях. Владельцы премиальных изданий получат доступ к игре немного раньше — 27 августа.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Что то я не понял они заявили что вырезали контент у игры за 70 долларов и продают его в дорогом спец издании.

Так себе оправдание по мне.

29
Что то я не понял они заявили что вырезали контент у игры за 70 долларов и продают его в дорогом спец издании

Чтоб люди не забыли, что убисофт - шайка п"доров. К счастью, наверняка торренты дадут возможность поиграть всем желающим.

28

Денуваааааааааааааааа. Она там железно будет. Поэтому только оф. активация.

1

Так ломают же периодически денуву то. Ну на релизе денува, но на релизе то обычно и не играбельно, так что поломают денуву, пофиксят баги, выкатят длс, тогда можно скачать и спокойно поиграть.

3

И когда последний раз ее ломали ? А я скажу год назад, все больше не ломают ее на релизе

0

так и смысла нет на релизе ломать, пусть сначала десятки тысяч лоханов купят за кровные, протестируют, найдут баги, завалят техподдержку гневными письмами, выйдут патчи, а вот потом можно и с торрента качать.

7

По мне так Юбисофт и картинка с привьюшки отлично сочетаются.

Хотя в коем то веке мне хочется дать шанс Юбикам что бы они всё таки смогли сделать хоть одну годную игру за все эти последние года в которую действительно захотелось бы поиграть и по трейлерам она как минимум выглядит интересно и точно лучше всего того что они клепали всё это время.

10

За исключением трансгендерного вида женщины и нудных аванпостов может быть красивый мир. Больше юбисофт ничего делать не умеют и все игры строго по шаблону у них за исключением чисто мультиплеерных проектов, где уже этих шаблонов нету

5

EA передаёт привет своим имитаторам:))

4

весь ютуб забит роликами "если бы эту игру делала юбисофт", но нет - они не меняются

2

опять эти "эксклюзивы" без всякого смысла только ради привлечения внимания игроков той или иной платформы.

2

Да лучше у этой конторы ничего не покупать, после их заявлений что вам игры не принадлежат.

2

Я не покупаю, а беру в аренду на месяц по подписке

0

Ох я надеюсь скажется на продажах и никто или оооочень мало кого приобретут, кроме их купленных для рекламы обзорщиков и ботов.

1

Не рассчитывай - это же звездные войны, разберут только так. Да и юбифанатиков полно.

0

Мотивируют с такими движухами, брать бесплатно на торрентах)

1

вот такое время - такие сейчас все зомби стали даааай бабла и это бездоннейшая яма и в погоне за деньгой крушат всё , выпускают дерьмовый товар , но главное!! в том что хомячки жуют всё !! и так и будет .... печалька ...

1

Блог я не читал. Но у юбиков в асасине со 2й части пррскакивает экз квест для платформы или издания. Хз что тут удивились

0

Даже хатты себе такого не позволяют.

0

"Джабба Хатт часть опыта для всех" - ага, конечно. Наверняка пару раз мелькнёт в катсценах и всё. Классика - порезали игру на куски, а теперь корчат из себя благодетелей. Ещё и раньше поиграть дадут... целых на 3 дня! Вау, спасибо, Ubisoft, не удержаться как хочется отдать вам ещё денег!

0

идите вы, игроки, на.... - убисофт. задолбали со своим эксклюзивным контентом.

-1

достойные наследники EA, молодцы

-1

Обычное дело. Для ФИФЫ были эксклюзивные игроки на консолях, для Колды и Хогвартса эксклюзивные для консолей миссии. И что-то это возмущений не вызывало. Однако, консоль стоит $600, а золотое издание не только даст дополнительные плюшки, но и стоит всего $40.

-2

Всего 40, потом 50 потом 60, а потом 600. Тут вопрос не в том что консоль стоит 600, а в том что лягушку очень медленно варили.

12

Вот из-за таких людей Юбисофт ещё и не схлопнулась, ибо кушают за любые деньги.

3

Тут главное понять, что ты получаешь за эти "всего 40$". Пара миссий и один наряд Хана Соло? Это оправдывает половину стоимости игры?

2

там будет сезонник с двумя аддонами

1

Аддоны - это смело для юбисофт. Скорей пара длс по 2 часа.

-1