Стильный 3D-раннер Aerial_Knights Never Yield вышел на мобильных устройствах

Cмотреть полную версию

Headup и Aerial_Knight сообщили, что стильный 3D-раннер Aerial_Knights Never Yield стал доступен на iOS и Android. Эта мобильная версия включает в себя множество контента, недавно добавленного в версии игры для ПК и консолей в «Da Update». Это бесплатное обновление также доступно сегодня для PlayStation, а вскоре появится и Nintendo Switch.

Видео загружается...

Aerial_Knights Never Yield представляет собой 3D-раннер, действие которого происходит в научно-фантастической версии Детройта. В игре рассказывается история Уолли и обнаруженных им зловещих улик, способных навсегда изменить его город. Вы будете вынуждены бежать, спасая свою жизнь, прыгая и скользя, чтобы избежать предстоящих препятствий под невероятный саундтрек, созданный Danime-Sama, демонстрирующий подлинное звучание детройтских артистов вместе с вокальными талантами цветных артистов со всего мира. .

«Da Update» включает в себя огромные улучшения, основанные на отзывах об исходной версии. Обновление означает, что игра запускается с новыми бонусными уровнями, новой музыкой, совершенно новым бесконечным режимом и введением таблиц лидеров, позволяющих вам соревноваться за высокие баллы.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ На этой неделе в Epic Games Store можно бесплатно получить 3D-сайд-скроллер Aerial_Knight's Never Yield Инсайдер раскрыл название бесплатной игры в Epic Games Store на следующей неделе 3D-раннер Aerial_Knight's Never Yield получит физические версии для Nintendo Switch на следующей неделе
Комментарии: 0