Обновление для раннего доступа Age Of Darkness: Final Stand добавляет новые юниты, систему брони и многое другое

Cмотреть полную версию

Разработчики PlaySide из студии и издатель Team17 представили обновление 0.8 для стратегии в реальном времени в жанре «темное фэнтези» Age Of Darkness: Final Stand, которая находится в раннем доступе Steam. Обновление добавляет новые юные, систему брони и многое другое.

Охотник — это особый юнит повстанцев, заменяющий арбалетчиков во фракции. То, чего Охотнику не хватает в дальности, он компенсирует тактическими возможностями. Охотник может ставить у своих ног ловушку, которая при срабатывании замедляет и наносит урон врагам в зоне действия. Вы можете использовать своего Охотника, чтобы заманивать группы кошмаров в смертельную ловушку или расставлять ряды ловушек, готовясь к Ночи Смерти.

Ловушка охотника — активная способность: смертельная ловушка, которая при срабатывании выпускает клуб ядовитого дыма, который наносит урон и замедляет врагов внутри.

Культисты также являются фракционными единицами, заменяющими Солдатов для Волатистов. При обучении предоставляется два культиста по цене одного. Они не бьют так сильно и не имеют такого же здоровья, как солдаты, но когда вы тренируете одного, вы получаете двух. У них также есть способность разрушать броню своими атаками — свойство, ранее недоступное другим фракциям.

Броня теперь является ресурсом. Пока у юнита есть броня, входящий урон снижается на 70%. Если вы хотите нанести этому юниту полный урон, вам понадобится способ пробить его броню. Представлена новая характеристика — Расщепление брони. Она действует как урон, за исключением того, что он применяется только к броне. Отряду с 5 ед. брони потребуется 3 раза поразить врага с 15 ед. брони, чтобы пробить броню. Урон рассчитывается после того, как будет применено разрушение брони, поэтому последний из этих трех ударов, помимо снятия брони, нанесет полный урон. После того, как броня будет исчерпана, она будет восстанавливаться только тогда, когда вы находитесь рядом с крепостью или одним из зданий Мастерской.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Age of Darkness: Final Stand "Трейнер +13" [UPD: 11.02.2023] {MrAntiFun / WeMod} Для стратегии Age of Darkness: Final Stand вышел 3-й акт Exile's Return Стратегия Age of Darkness: Final Stand получит третий акт кампании Exile's Return 5 декабря
Комментарии: 0