Сэм Лейк: у нас есть "намного лучше идеи" для Alan Wake 2 чем ранее

Cмотреть полную версию

Во время мастер-лекции, состоявшейся в Париже, креативный директор Remedy Entertainment - Сэм Лейк говорил о своих планах на Alan Wake 2, и почему игра не вышла до сих пор. "Мы попытались создать Alan Wake 2 сразу после Alan Wake, и, очевидно, вы должны найти подходящего издателя.  Вы должны найти финансирование."

"Вы должны найти правильную концепцию. Это наш собственный IP и  мы осторожны в том, чтобы все элементы сделали успешным сиквел. Я думаю, что нам в некотором смысле, повезло, потому что у нас есть много лучших идей, чем были ранее для сиквела."

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ GamesVoice представила актерский состав предстоящего русского дубляжа для Alan Wake 2 Баг "динамичное зависание") в поезде, когда убегаешь от сущности. (ч. 2 "Кейси") Alan Wake 2 "FSR 3 для видеокарт AMD"
Комментарии: 23
50GB
27
KanoVoxLian

Первый Alan Wake мне понравился,думаю второй будет не хуже.

19
John Smith_18_

Мне очень понравился первый там было все очень символично касательно сюжета. Ждем новостей от второй.

13
Cureit

чумавая игра,будем ждать вторую

8
byka3007

qaz0wsx поддерживаю,игра класс

8
UNBLOCKED VipMoxley

Ждём анонса!

7
ShadowM88

Зная Remedy,я верю этим ребятам.Они говна не делают.Проверено

7
Kyle_Katarn

И правильно - тут лучше не спешить и грамотно подойти к вопросу. А то может получиться еще один трешак уровня Alan Wake’s American Nightmare, а ведь говорят его изначально и хотели сделать второй частью, кошмар.

4
[Partisan]

Ну судя по тем роликам с альфа-геймплеем 2-й части - его слова явно имеют смысл.

4
AdroV

Первая часть мне понравилась частично, когда доходило до стрельбы, мне было жутко скучно, но сама подача, сюжет и атмосфера леса шикарны.

4
Kyle_Katarn

http://notasound.net/track/Alan%20Wake%20(16) ^^

3
bewarethe

Еще минимум года два ждать

3
ILGUBAS

Дождались!

3
Reav3r

Вот люди стараются, может и что-то толковое выйдет, в отличии от конвеерных ассассянов..

2
tesla707

"Мы попытались создать Alan Wake 2 сразу после Alan Wake, и, очевидно, вы должны найти подходящего издателя. Вы должны найти финансирование. Вы должны найти правильную концепцию." а чего ещё МЫ должны?

1
Федя111

идей то нет, мне лично алан фейк не понравился из-за своей застянутости и скучного однообразного геймплея.. такая муть.. единственное что понравилось,это эффекты,туман,мгла.. но такая нудятина.. я бы назвал её симулятором бега по лесу и искания термосов с кофе,чтобы не уснуть)) по пути отбиваясь от деревенских алкашей и лесорубов..

-5
Юный Сурикатик

настоящий геймер ОБЯЗАТЕЛЬНО должен владеть платформой, на который выходят игры от Remedy... в противном случае это уже не геймер, а так... фуфло-казуальщик...

-8
GTAмaнъ

Юный Сурикатик То есть собственного вкуса у геймера быть не должно, надо играть во всё подряд?

2

Veenine и это игры от кудесников из Remedy вы называете "всем подряд"??? румянец на щёчках от стыда не проступил, не???

-2

Юный Сурикатик «Всё подряд» относится к чему угодно, что не из сферы интересов геймера. Это вовсе не означает неадекватного отношения к не интересующим проектам.

1
Gauguin

у нас есть "намного лучше идеи" для Alan Wake 2 чем ранее Очень на это надеюсь, т.к. первая часть была весьма посредственной игрой.

-47
Kyle_Katarn

Gauguin Смотря что ты от нее ждал.)

8
Gaginski

Gauguin исключительно в плане геймплея. Сюжет в игре был просто невообразимо потрясающий.

7