Что происходит с Alan Wake 2

Cмотреть полную версию

Сэм Лейк рассказывает о том, что оригинальный Alan Wake продался слабее, чем ожидали авторы, поэтому сразу заняться сиквелом они не могут, а распаляться на проходные проекты не хотят. В общем, позже Remedy наверняка к нему еще вернутся. Друзья, скажите, кого в здравом уме волнует весь этот нонсенс, когда вот тут перед вами прямо сидит Макс Пейн и произносит словосочетание Max Payne, ну и вообще говорит просто.

P.S. Перевод в кратце - Анал Вейк очень, очень слабая игра, 2 части не будет.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Alan Wake 2 все еще не отбила свой бюджет GamesVoice представила актерский состав предстоящего русского дубляжа для Alan Wake 2 Баг "динамичное зависание") в поезде, когда убегаешь от сущности. (ч. 2 "Кейси")
Комментарии: 10
Disciples3

Надо было сразу на ПК выпускать.

2
Liokerro

Забавно наблюдать за тем, как Макс Пэйн пытается тебе объяснить причины, по которым контора не может приступить к созданию Алан Вэйк 2.

2
ironHAMMER.ms

Жирный-жирный поезд пассажирный

1
Cobb

а мне игра очень понравилась, обидно что не будет продолжения.

1
ilya8cg

ZeliYOBIUM При чем здесь код? Cobb Да продолжение все таки я хотел бы видеть т.к. вдруг получилось бы что нибудь путное, идея то неплохая

1
Manuke

Bad news, very bad.

0
ZeliYOBIUM

BOMBAMAN Да вам надо в код побольше просто играть, вот и все.

-1
ilya8cg

Warcrafter_94 Что то тебя понесло

-1
SugarPlus

BOMBAMAN Same shit, bro

-4
ilya8cg

Честно говоря, я ждал от этой игры большего, хоть и многие нахваливают сюжет но сам игровой процесс, графика, геймплей меня не затянули, я удалил игру наверное через час.

-6