Зависает во время загрузки!!!

Cмотреть полную версию

Здравствуйте уважаемые господа! У меня беда!!! Дело в том что я прохожу задание (найти скорую в госпитале). Это когда корабль прилетел и мне нужно туда попасть. Как только я открываю дверь, сажусь на челнок, показывается заставка как я вылетаю и после этого происходит загрузка. Далее зависает! Я пробовал от имени администратора запускать, драйвера на видеокарту обновил, графику до минимум сменил, один эффект - ничего не изменилось((( Помогите пожалуйста советом, в чем проблема то? Благодарю за внимание.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Alien Isolation "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 15.11.2023] {N3rveMods} Слух: В PS Plus Extra в октябре добавят Gotham Knights, Alien: Isolation и Disco Elysium - The Final Cut Специальное "Коллекционное" издание Alien: Isolation скоро выйдет на Nintendo Switch
Комментарии: 11
Phoenix_555

Игра не зависает. Я сначала тоже думал, что косяк. Но нет, надо просто подождать минуту или две, может больше, игра отвиснет и продолжит загрузку.

2
Ap6y3ek

Ну смотри, если у тебя лицензия то тогда этого быть не должно. Пиратка - наверняка либо корявый репак либо не так установилось(переустановить надо).

В любом случае можно попытаться переустановить игру а потом вставить туда свои сейвы

1
KIRA09

Вышли новые дрова 344.60,я поставил мне помогло!

1
Верт

Откати драйвер на 344.11

1
jack105

Ap6y3ek
Скачал репак от механиков, к сожалению не помогло. Чуть позже попробую переустановить ОС, может быть дело в ней...

-1
jack105

KIRA09
Жаль что мне нет(

-1
jack105

Phoenix_555
Огромное тебе спасибо. Ждал минуты 2 и заработала. Ура товарищи!)

-1
Saints Russia

Так что на новых дровишках все гуд?

-1
KIRA09

Да

-1
Viksistem

Phoenix_555 Спасибо, работает !

-1
vincent00007

Phoenix_555
Спасибо, дружище! Все и правда загружается с опозданием.

-1