Aliens: Fireteam - показали геймплей с комментариями разработчиков

Cмотреть полную версию

Разработчики из Cold Iron Studios показали геймплей кооперативного шутера Aliens: Fireteam с комментариями разработчиков.

В игре вы будете сражаться с "чужими" которые конечно же все уже знают, видели и любят. Человечество изучает и колонизирует все новые планеты, а вы будите играть за морпеха, который истребляет чужих на разных планетах и защищать ваши колонии.

В игре будет дружественный огонь, в ролике видно что ксеноморфов будет очень много и вам придется действовать осторожнее. Хотя в играх про "чужими" обычно их было и не много, здесь вам будет где разгуляться.

Aliens: Fireteam выйдет на ПК, приставки PlayStation и Xbox уже этим летом.

Видео загружается...
об авторе
https://www.twitch.tv/feimtan
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Aliens: Fireteam Elite "Саундтрек" Aliens: Fireteam Elite "Трейнер +23" [1.0 - 1.0.5] {FLiNG} Разработчики Aliens: Fireteam Elite приступают к выпуску последних патчей и начинают создание новой игры
Комментарии: 14
Rap70r

мне кажется, что тут куда более подходил бы вид от 1ого лица...

6
Слава Ежикам

Вот вот, мне увы тоже вид от жопы не понравился. Как вспомнишь алиен в предатор по сети, эхх.

-1
OLHAM

По сути это тот же самый Predator Hunting ground... Зачем делать достойные проекты расширяющие вселенную (на примере Alien Isolation), когда можно при наименьших вложениях сделать фритуплейный шутер, продать его за 3500р в стандартном издании и в последствии продолжать выкачивать с не совсем умных игроков море денег на доп. контенте, эмблемах оружия и прочей косметики персонажей, как ценитель серии считаю что данный проект не заслуживает внимания, а лишь добавляет некое отвращение

5

Неужели было сложно реализовать систему урона, как в 1 и 2 Чужих? Фанаты этих замечательных фильмов прекрасно помнят, что будет с человеком, если на него прольётся хоть чуток крови убитого инопланетянина. По своим физическим свойствам, эта кровь напоминает кислоту, так что солдаты должны получать или же ужасные ранения, или же умирать в страшнейших муках.

4
Anglerfish
Неужели было сложно реализовать систему урона, как в 1 и 2 Чужих?

И все бы возненавидели игру за то, что в неё играть невозможно. Один промах - и всё насмарку. Кому это надо? Надо разделять фильмы и игры. Давайте ещё вспомним, что в SWTOR или KOTOR надо десяток раз световым мечом врага ударить, чтобы убить.

13
Mr_Q

может на разных сложностях и сделают

0
Scorpion_GamePlay

Так себе

1
ostrouhoff.vladimer

херня а не игра

1
Wowik1991

Шляпа! Провал обеспечен

0
MadPumpkin2

Единственная игра про чужих. что мне понравилась, это мод к doom 2 Alien Eradication.

0
Палыч Роков

Мне дивижин от юбиков напомнила

0
Dargans

где урон от кислоты,почему чужие бегают как собачки?

0
GunGrave616

какая-то. Deathwing куда драйвовее, не смотря на проблемы.

0
Mia_777

wwz от мира чужих

-2