на главную
об игре
Aliens: Fireteam Elite 24.08.2021

Aliens: Fireteam - показали геймплей с комментариями разработчиков

Разработчики из Cold Iron Studios показали геймплей кооперативного шутера Aliens: Fireteam с комментариями разработчиков.

В игре вы будете сражаться с "чужими" которые конечно же все уже знают, видели и любят. Человечество изучает и колонизирует все новые планеты, а вы будите играть за морпеха, который истребляет чужих на разных планетах и защищать ваши колонии.

В игре будет дружественный огонь, в ролике видно что ксеноморфов будет очень много и вам придется действовать осторожнее. Хотя в играх про "чужими" обычно их было и не много, здесь вам будет где разгуляться.

Aliens: Fireteam выйдет на ПК, приставки PlayStation и Xbox уже этим летом.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

мне кажется, что тут куда более подходил бы вид от 1ого лица...

6

Вот вот, мне увы тоже вид от жопы не понравился. Как вспомнишь алиен в предатор по сети, эхх.

-1

По сути это тот же самый Predator Hunting ground... Зачем делать достойные проекты расширяющие вселенную (на примере Alien Isolation), когда можно при наименьших вложениях сделать фритуплейный шутер, продать его за 3500р в стандартном издании и в последствии продолжать выкачивать с не совсем умных игроков море денег на доп. контенте, эмблемах оружия и прочей косметики персонажей, как ценитель серии считаю что данный проект не заслуживает внимания, а лишь добавляет некое отвращение

5

Неужели было сложно реализовать систему урона, как в 1 и 2 Чужих? Фанаты этих замечательных фильмов прекрасно помнят, что будет с человеком, если на него прольётся хоть чуток крови убитого инопланетянина. По своим физическим свойствам, эта кровь напоминает кислоту, так что солдаты должны получать или же ужасные ранения, или же умирать в страшнейших муках.

4
Неужели было сложно реализовать систему урона, как в 1 и 2 Чужих?

И все бы возненавидели игру за то, что в неё играть невозможно. Один промах - и всё насмарку. Кому это надо? Надо разделять фильмы и игры. Давайте ещё вспомним, что в SWTOR или KOTOR надо десяток раз световым мечом врага ударить, чтобы убить.

13

может на разных сложностях и сделают

0

Шляпа! Провал обеспечен

0

Единственная игра про чужих. что мне понравилась, это мод к doom 2 Alien Eradication.

0

Мне дивижин от юбиков напомнила

0

где урон от кислоты,почему чужие бегают как собачки?

0

какая-то. Deathwing куда драйвовее, не смотря на проблемы.

0