на главную
об игре
Aliens: Fireteam Elite 24.08.2021

Разработчики Aliens: Fireteam Elite приступают к выпуску последних патчей и начинают создание новой игры

Судя по всему, кооперативный шутер Aliens: Fireteam Elite от Cold Iron Studios больше не будет получать новый контент по борьбе с опасными ксеноморфами. Однако поддержка игры не прекращается. Разработчики на своих официальных страницах заявили, что теперь сосредоточатся на выпуске новых обновлений для игры с улучшениями и исправлениями, о которых давно просили игроки. Вместе с этим основная команда Cold Iron Studios начинает разработку новой загадочной игры, возможно, также связанной с киновселенной "Чужого".

Представители команды разработчиков заявили, что начиная с сегодняшнего дня в студии Cold Iron начинаются масштабные перестановки. Обычно это связано с увольнениями или перераспределением сотрудников, но в этом случае наблюдается все же позитивная динамика. Как стало известно, новой главой Cold Iron Studios сегодня стала Елена Зигман, которая ранее отвечала за производство Aliens: Fireteam Elite. Также Кендалл Дикон Дэвис возглавил творческое направление всей команды. Они будут курировать разработку следующего проекта Cold Iron Studios, о котором пока нет официальных подробностей.

Наряду с новым руководством, Cold Iron добавит в Aliens: Fireteam Elite несколько давно запрошенных патчей для улучшения игрового процесса. При этом первое обновление выйдет уже сегодня, 24 октября. Команда разработчиков обещает продолжить выпуск регулярных апдейтов, пока занимается созданием другой игры. Будущие обновления будут включать в себя многие из наиболее важных запросов сообщества, такие как исправления системы подбора игроков и улучшения всеми любимых синтезаторов, альфа- и бета-версий.

Исходя из опыта Cold Iron Studios и успеха Aliens: Fireteam Elite, существует большая вероятность, что в работу был запущен полноценный сиквел шутера, где игроки вновь выступят против ксеноморфов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Патчи эт хорошо конечно но можно было бы и еще одно сюжетное длс запилить, игра так норм прошел с удовольствием.

4

вроде норм но после 10 часов стало скучно

0

игра хорошая, но осадочек от скама с изданиями остался.

0

Да можно было уже закрыть нахой

-2