Игрок Animal Crossing празднует день рождение Тифы Локхарт, воссоздавая сцены из Final Fantasy 7

Cмотреть полную версию

Активный игрок Animal Crossing: New Horizons решил проявить свое творчество необычным способом. Прямо в песочнице он решил отпраздновать день рождения своей любимой героини — Тифы Локхарт и для этого он решил воссоздать все культовые сцены из Final Fantasy 7.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Японский геймер с ником namico_x создал короткое, но милое видео в котором воссозданы известные сцены Final Fantasy 7 с участием Тифы. Используя встроенные возможности Animal Crossing: New Horizons, энтузиаст сделал бар "Седьмое небо" и другие объекты из Сектора 7.

Автор утверждает, что его творение может оценить лично любой желающий через механику посещений островов в Animal Crossing: New Horizons.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фанат сериала "Во все тяжкие" воссоздал лабораторию Уолтера Уайта в Animal Crossing: New Horizons Феминистки против логики Безумный новый год
Комментарии: 3
saa0891

Как же радует что Скворечники не идут на поводу повестки и не боятся добавлять с вои игры привлекательных девушек,Тифа в ремеке финалки просто бомба,да и Ларка тоже классная.

Спойлер
4
saa0891
Найс так они "не идут на поводу повестки".

Речь же про конкретную повестку которую продвигают практически все западные компании,то что скворечники не продают игры (финалку за 5 штук я бы в любом случае не стал покупать,тем более без локализации,(да и вообще покупать в данной ситуации игры я вряд ли в ближайшее время буду,хотя на три последние части TR я делал предзаказы) но ремейк мне очень зашёл,это мне не помешает в них играть,главное что они продолжают делать игры с классными девушками и не толпой гандурасов или чудовищ.

-1
Exies27

Лучшая вайфу!

0