Трейлер аниме-адаптации мобильной ролевой игры Arknights

Cмотреть полную версию

Аниме-адаптация мобильной ролевой игры Arknights сегодня получила новый трейлер, демонстрирующий красочных персонажей, населяющих мир. Если бы вам показали этот трейлер без какого-либо контекста, вы, вероятно, догадались бы, что он основан на какой-то видеоигре. Полное название аниме — Arknights [PRELUDE TO DAWN], что должно дать вам некоторое представление о том, во что вы ввязываетесь, даже если вы никогда не играли в мобильную игру или не слышали о ней.

Хотя это третий трейлер, который мы получили, он также, вероятно, будет последним трейлером перед премьерой аниме 28 октября.

Видео загружается...

Чтобы не выдавать многого, вот как Google Play описывает историю мобильной игры:

Возьмите на себя роль ключевого члена Rhodes Island, фармацевтической компании, которая борется как со смертельной инфекцией, так и с беспорядками, которые она оставляет после себя. Вместе с вашим лидером Амией вы будете вербовать Операторов, обучать их, а затем назначать их на различные операции, чтобы защитить невинных и противостоять тем, кто ввергнет мир в хаос.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как операторы тренируются? Кто убил Тересу? Как операторы моют свои хвосты?
Комментарии: 11
Tiktotayou124

А есть хентай-версия Arknights? Мне просто по работе надо.

9
FinalYum356years

Разрешите поинтересоваться что же это за работа такая 😏

0
NeoNoire

Хентай версии нет, но вот хентай есть. И много.

0
Shinigamy-Soul

В игру не играл, но аниме с радостью гляну.

0
Nukemall

Вряд ли оно радость доставит - игра унылая мобилочная гача с боями в виде "товер дефенса", сюжет там писал студент за пачку доширака, персонажей он же придумывал.

-13
SauzReg Nukemall

Как это связано с грядущей экранизацией? Или ты думаешь, что мы будем в каждой серии наблюдать за расстановкой анимешных тянок по точкам и унылой стрельбой по ботам?

8
Nukemall SauzReg

В экранизации "Морского боя" была стрельба по квадратам, почему бы в этой экранизации не быть расстановки по точкам?

0
NeoNoire

Это лучшее аниме, которое вышло в 2022 году. А кто скажет, что нет — тот не играл в Arknights и даже не представляет себе, насколько там классный мир и проработка.

0
Nukemall

Аниме явно не Edgerunners, впрочем и игра - всего лишь мобилочная гача к которой прикрутили tower defense, там сюжет и персонажи уровня "написал студент за пачку доширака".

-15
NeoNoire

Безусловно, не Edgerunners. Оно намного лучше.

0