на главную
об игре
Arknights 16.01.2020

Трейлер аниме-адаптации мобильной ролевой игры Arknights

Аниме-адаптация мобильной ролевой игры Arknights сегодня получила новый трейлер, демонстрирующий красочных персонажей, населяющих мир. Если бы вам показали этот трейлер без какого-либо контекста, вы, вероятно, догадались бы, что он основан на какой-то видеоигре. Полное название аниме — Arknights [PRELUDE TO DAWN], что должно дать вам некоторое представление о том, во что вы ввязываетесь, даже если вы никогда не играли в мобильную игру или не слышали о ней.

Хотя это третий трейлер, который мы получили, он также, вероятно, будет последним трейлером перед премьерой аниме 28 октября.

Чтобы не выдавать многого, вот как Google Play описывает историю мобильной игры:

Возьмите на себя роль ключевого члена Rhodes Island, фармацевтической компании, которая борется как со смертельной инфекцией, так и с беспорядками, которые она оставляет после себя. Вместе с вашим лидером Амией вы будете вербовать Операторов, обучать их, а затем назначать их на различные операции, чтобы защитить невинных и противостоять тем, кто ввергнет мир в хаос.
Комментарии: 11
Ваш комментарий

А есть хентай-версия Arknights? Мне просто по работе надо.

9

Разрешите поинтересоваться что же это за работа такая 😏

0

Хентай версии нет, но вот хентай есть. И много.

0

В игру не играл, но аниме с радостью гляну.

0

Вряд ли оно радость доставит - игра унылая мобилочная гача с боями в виде "товер дефенса", сюжет там писал студент за пачку доширака, персонажей он же придумывал.

-13

Как это связано с грядущей экранизацией? Или ты думаешь, что мы будем в каждой серии наблюдать за расстановкой анимешных тянок по точкам и унылой стрельбой по ботам?

8

В экранизации "Морского боя" была стрельба по квадратам, почему бы в этой экранизации не быть расстановки по точкам?

0

Это лучшее аниме, которое вышло в 2022 году. А кто скажет, что нет — тот не играл в Arknights и даже не представляет себе, насколько там классный мир и проработка.

0

Аниме явно не Edgerunners, впрочем и игра - всего лишь мобилочная гача к которой прикрутили tower defense, там сюжет и персонажи уровня "написал студент за пачку доширака".

-15

Безусловно, не Edgerunners. Оно намного лучше.

0