Assassin's Creed Nexus - новая утечка информации о боях, паркуре, оружии и многом другом

Cмотреть полную версию

В недавнем отчете утверждалось, что Assassin’s Creed VR от Ubisoft, разработка котороq была подтверждена еще в 2020 году, будет называться Assassin’s Creed Nexus. Согласно отчету, игра с несколькими известными главными героями из всей серии и рядом различных миссий будет готова к запуску в ближайшие 12 месяцев.

Теперь новые потенциальные подробности об игре, похоже, появились на Reddit, где пользователь, утверждающий, что получил игру в свои руки, поделился клипом, показывающим экран главного меню игры и экран выбора миссии, но также поделился некоторым геймплейными деталями.

Часть информации совпадает с вышеупомянутым отчетом. Бой в игре, по-видимому, будет зависеть от таймингов, требуя от вас выбора моментов, чтобы нанести удар по врагам. Между тем, по словам инсайдера, оружие будет включать в себя мечи, метательные ножи, арбалеты, дымовые шашки и, конечно же, cкрытый клинок.

Между тем, пользователь также описывает движение в игре, говоря, что прыжки выполняются с помощью кнопки A, а лазание выполняется вручную, хватаясь за уступы и подтягиваясь с помощью контроллеров движения. Интересно, что Ubisoft, по-видимому, также включила опции для уменьшения укачивания.

Пользователь также рассказывает о структуре игры, которая, как и следовало ожидать от VR-игры, не будет открытым миром, в отличие от большинства игр Assassin’s Creed. Вместо этого, похоже, она примет линейную структуру, основанную на миссиях. Согласно утечке, области миссий довольно большие, и есть много возможностей для бэктрекинга.

Внутриигровые ролики содержат брифинги для предстоящей миссии, но пользователь утверждает, что в игре нет побочных миссий или дополнительных целей. Наконец, инсайдер также утверждает, что, хотя есть несколько игровых персонажей, что соответствует ранее просочившейся информации, игроки не могут свободно переключаться между ними, в то время как единственные различия, которые игра демонстрирует для разных персонажей, заключаются в том, как выглядят ваши руки и как люди обращаются с героем.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ubisoft "разочарована" продажами Assassin's Creed Nexus VR и не будет увеличивать инвестиции в VR Assassin's Creed Nexus VR "Русификатор текста" [v1.0] {Segnetofaza Team} Assassin's Creed Nexus VR "Официальный саундтрек (OST)"
Комментарии: 14
hamshut

Очередной кал от юбиков, только теперь еще и для вр )

17
Николай Ололай

Радует то что с каждым годом виар-говна становится всё меньше, видимо разрабы начинают понимать что технология мертва и не окупаема

-7
Wolf War

Не дадут серии уйти на покой.

4
Darko Lay

Короче херня на тему ассассина. Еще и на вр. Большинство не сможет поиграть.

2
pilko

На ПГ чуть ли не у каждого стоит 3080 за 200к+ но при этом эти люди не могут позволить себе ВР за 40-60к?

0
Darko Lay pilko

Не знаю у кого там что стоит. Я могу позволить себе видюху потому что без нее играть невозможно. Она дает фпс и разрешение. Что мне дает виар? Две с половиной стоящие игры? Нет спасибо.

1
SheriffKo Darko Lay

Четыре. Четыре игры.

-1
CrimAnn

Проходил все ассасины на 70-100 процентов от 3 части до вальгаллы и я как ярый фанат серии Ас очень интересно увидеть как они это реализовали, хотя отказ от открытого мира огорчает так как я любитель попылесосить карту на 100% а потом браться за миссии. ВР у меня есть так что буду с нетерпением ждать

1
MrAlex Play

Конвейр в деле

0
SERGIOUS LEE

Да провалятся они со своей VR версии, лучше бы про принца персии новую часть игру создали бы, а то давно уже не выпускали или про Сэма Фишера че нить новенькое запилили бы

0
Киртил

Я лучше в реале паркуром займусь, ощущений побольше будет(Уже занимался, но забросил) Да и для здоровья полезно будет.

-4
UNONE

Не советую, можно так оздоровиться, что или в инвалидное кресло или еще хуже. Потом все травмы болеть начнут годам к 30-40. Нафиг надо. Лучше просто спорт.

5
Puck_Sama

Драсьте, 5 лет паркура из которых:

2 года фрирана,

3 года смешанной уличной акробатики с применением базовых приемов,

1 день, в котором я умудрился переебаться мааааленьким участком локтя об перекладину и попрощаться с паркуром на пару лет.

Также стоило бы добавить, что после переезда из России, была зафиксирована опухоль внутри ноги, в следствие дааавнего повреждения конечности ржавым гвоздем в районе пяты. Собственно из-за халатного ухода со стороны матери и последующего игнорирования болевых симпотомов в течении следующих 4-6 лет была и развита это опухоль.

Спустя ебать какое время после всех тех событий и нога и рука(которая не до конца разгибается, ну и пусть) уже зажили и можно хотя бы фрираном снова заняться, начиная с условных АЗов атлетик. :))

1
Puck_Sama UNONE

Хехе с:

0