Игра не запускается xbox one

Cмотреть полную версию

На пс4 норм играл, я для коллекции (денег у меня хватает) покупаю ассасинов на все платформы. Купил на хбох, но игра пишет достатосно частую ошибку "directx11 ????????????", я скачал драйвера и директ, но просит патч 1.10, я его скачал, но теперь игра запустилась но поиграл 5 минут - вылетела и опять не запускается с ошибкой "прекращена работа программы". Помогите!!!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Чертовка Нора Для Assassin's Creed: Syndicate появился мод, который возвращает в игру мрачную атмосферу Лондона Assassin's Creed: Syndicate "Victory Project - мрачная атмосфера из ранней версии игры"
Комментарии: 5
Kol55

Играй на плойке.

-2
Alex Krain

Kol55
Спасибо а вообще луще подождать на пк там вообще оптимизация классная и в отличиибот консолей нету всяких багов и фризов и игра всегда запускается

-1
Marquess Alex Krain

Alex Krain

"На пс4 норм играл, я для коллекции (денег у меня хватает) покупаю ассасинов на все платформы. Купил на хбох, но игра пишет достатосно частую ошибку "directx11 ????????????", я скачал драйвера и директ, но просит патч 1.10, я его скачал, но теперь игра запустилась но поиграл 5 минут - вылетела и опять не запускается с ошибкой "прекращена работа программы". Помогите!!!"

"луще подождать на пк там вообще оптимизация классная и в отличиибот консолей нету всяких багов и фризов и игра всегда запускается"

ЧТО!!!! КАКОЙ НАХРЕН ОПТИМИЗОН ЛУЧШЕ НА ПК? ВЫ ТОЧНО С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ? ВЫ НИЧЕ НЕ ПУТАЕТЕ? ТЫ УВЕРЕН ЧТО В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О ПК? А В ПОСЛЕДНЕМ О О КОНСОЛЕ? У ВАС ВСЕ ПЕРЕПУТАЛОСЬ В ЖИЗНИ

-1
Alex Krain Marquess

Marquess
Блин чесно говорюьу меня на хуане эта ошибка, я играл нв пк в юнити там вообще багов не было на пк и 60 фрс я играл набкомпе 2014 года. А на кнсоли просадки до 15 фпс были!

1
Kol55 Alex Krain

Alex Krain
Рассмешил.

1