на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Для Assassin's Creed: Syndicate появился мод, который возвращает в игру мрачную атмосферу Лондона

Как оказалось, в прошлом году довольно незаметно прошел выход большой модификации Assassin's Creed Victory Project для Assassin's Creed: Syndicate.

Предыстория: во время разработки игры, издательство Ubisoft странным образом посчитало, что в провале ее предшественника в лице Assassin's Creed: Unity виновато не только ужасное состояние игры на релизе, но еще и чересчур мрачный тон игры. После этого издатель заставил разработчиков разрабатываемой на тот момент Assassin's Creed: Victory спешно изменить общий тон игры - сделать Лондон более цветным и солнечным городом, а сюжет сделать менее серьезным, убрав из него особенно жестокие темы той эпохи. Так же игра была переименована в Assassin's Creed: Syndicate.

Как не сложно догадаться, данная модификация пытается преобразить игру, вернув в нее мрачную атмосферу Лондона викторианской эпохи - то есть сделать его таким, каким он был на утекших скриншотах от издания Kotaku в 2014-го году.

Судя по скриншотам из модификации - авторам это удалось. Авторы изменили некоторые игровые модели персонажей, погоду, обновили саундтрек на более мрачную музыку, подходящую под ту эпоху, и даже "смешные" диалоги заменили на оригинальные, которые Ubisoft почему-то не удалили из файлов игры. Помимо этого в модификацию привнесли и более глобальные изменения: теперь в игре лишь один главный герой - Джейкоб.

К сожалению основной разработчик модификации сообщил, что ее разработка сильно повлияла на его психическое состояние и он решил уйти в бессрочный отпуск, завязав с моддингом игр в принципе. Однако он решил поделиться своей работой с другими игроками, пусть даже и в недоделанном виде. Тем не менее, он был бы рад если бы кто-то взялся доделать модификацию и дает на это полный карт-бланш, если таковые найдутся.

Стоит отметить, что модификация позволяет пользователю на выбор установить то, что ему нужно: будь-то измененная погода, саундтрек, модели или сюжет. Таким образом, даже учитывая то, что автор не успел реализовать всё задуманное в плане возвращения сюжета и геймплейных возможностей, данная модификация как минимум полезна тем, что пользователи могут воспользоваться ее законченной частью - измененной мрачной атмосферой, моделями персонажей и саундтреком.

Скачать модификацию можно бесплатно с нашего сайта.

Оригинальная Assassin's Creed: Victory в 2014-м году:

Комментарии: 75
Ваш комментарий

последний нормальный Assassin's

29

да уж,нормальный)зачистил район,снес минибосса и так район за районом,оч интересно. Настоящий АС закончился на эцио,блэк флаг был весьма хорош,но воспринимался уже не как ас,а скорей как пиратские приключения.

52

я имел в виду что после этой части они ушли в рпг которое для меня убило всю серию игр

31

Origins и Odyssey в разы лучше тухлого Синдиката.

Вальгалла такая же тухлая как Синдикат

-27

Можно мод, который возвращает разработчикам мозги и не позволяет портить игры

23

А где же хейтеры которые обсирали Синдикат в свое время) Пройдет время и Вальгалла будет лучшим)

0

Вальгалла всегда будет лучшим

0

Блин, жалко мужика, он бросил современному феминистическому обществу вызов, а его походу за это начали травить, что и ударило по его психике, всё таки настоящим мужикам сейчас сложно идти против "сильных" всем недовольным женщин! Матриархат всё ближе, и игра Starfield это наглядно показывает! =((

11

Если тебя так сильно ранят слова в интернете, то действительно лучше в него не заходить 🤣

0

Assassin's Creed который мы потеряли. А ведь именно этого я изначально ждал от Синдиката - истории об ассасинах в полумраке викторианской эпохи - а получил кринж-фест с героями-клоунами. Обидно.

9

это ты еще в следующие части не играл...

-1

То есть Эцио Аудиторе и его дядя Марио не были клоунами? Уже забыл с какой комедийностью в сюжете появлялись многие герои в оригинальной трилогии? А может быть Леонардо да Винчи не развлекал тебя своими клоунскими появлениями в сюжете? Забыл о смешных пиратах из чёрного флага? Поэтому очень странно ждать от Assassin's Creed "истории об ассасинах в полумраке", когда изначально серия делала упор на комедию с кучей клоунских персонажей, но никак не на драму. Клоуны это норма для Assassin's Creed.

-9

последний годный асасин был юнити,

7

Солидарен. Но добавил бы ещё Мираж недавний - ни о чем

0

Но добавил бы ещё Мираж недавний - ни о чем

Средне. Концовка подкачала.

0

Часть вообще ни о чём - прошёл... И чего? Будто бы и не играл. Да ещё и перс не "тот"

0

Так зато атмосфера древнего Багдада и костюмы чем то напоминают эпоху раннего средневековью и ностальгию первой части. Хотя до первой части ей, как до луны. Но эпоху древности Ассассин Мираж достойно передал, особенно в плане познавательной исторической сводки о тех или иных достопримечательностей.

0

Ого, решейд у нас теперь мод по восстановлению какой-то там атмосферы

6

В модификации не используется решейд - это замена ассетов. В решейде банальный цветокор суют, здесь судя по скриншотам изменена растительность и убрана общая зелена города.

14

Оригинал выглядит гораздо лучше и уж точно мрачнее, несмотря на яркие тона. Короче, скажем так, этот мод просто дно бессмысленное. Лучше играть в оригинал.

С чего некоторые люди решили, что сделать графон темнее, значит сделать его мрачнее? Это же бред. Темно не значит мрачно, как и ярко не значит красочно. Те же японцы зачастую делают свои игры в очень ярких красках, но яркость красок не мешает их играм быть максимально мрачными. И никакой тёмный фильтр никогда не сделает игру мрачной сам по себе.

5

Хэй, в смысле только Джейкоб, мне Иви нравилась...((

2

А мне и раньше было не плохо ( ну,как для игры про Иви Ассаснку) и про Джека Потрошителя дополнение понравилось.

2

про джека это вообще бредятина

типа главарь банды джек потрошитель и тд ну такой бред

0

Джэк (пиз...дюк), которого подобрал Джэйкоб , в котором он увидел потенциал и обучал его, но у ДЖЭКА перекрыло клему и он ушёл из братства , по сути в ДЛС он похищает ДЖЭЙКОБА из-за чего ИВИ пришлось вернуться и найти брата(который и являлся ГЛАВОЙ Лондон-братства), как вы играли блин и в чём тут бредятина ???

1

джек потрошитель был в братстве ахах просто кошмар да и только умора а не сюжет

еще он арет зачем то ) кринж

-4

Простите , но у вас там все нормально???

2
появился мод

На нексусе оно с 15 июля висит, появился так появился

1

Для слепых написано же - "Как оказалось, в прошлом году довольно незаметно прошел выход большой модификации"

3

Для того и написано, чтоб оправдать свой слоумошн.

0

В свое время не поиграл в нее из-за двух героев. Не люблю когда в игры суют несколько героев. Из-за этого и GTA 5 не прошел.

1

тогда играй в вачдогс легион там вообще нет героев а тупо людишки рандомно )

0

Это не так. Ты походу в Легион не играл. В легионе есть аж целых 2 героя - первый умирает спустя пол часа основной игры. А второй появляется в очень крутом DLC и весь сюжет играешь строго за него.

-2

Странный прикол. А как насчет Dragon age или Baldur's gate?

0

То же самое. Это не означает что я вообще не играю в такие игры, но желания играть в них не сильно большое. Обычно я такие игры начинаю и бросаю.

-1

Удалил как раз вчера его... Слишком людно там)

0

Неплохо, но не сказал бы, что релизная версия страдала от излишней яркости.

1

Визуально чем-то на Saboteur стало похоже. Надеюсь еще музыку поменяют

1

Мрачная атмосфера Лондона есть в дополнении Джек Потрошитель. Где она собственно и должна быть. В самой же игре той атмосферы, которая там есть, вполне достаточно.

1

фишка в том что именно такой игра и задумывалась, но по итоге мы получили сраный ситком.

-2

Мне нравилась атмосфера, вообще первый Ассасин, в которого играл, до сих пор помню как по фоткам искал шкатулки. Ночью в 2 ночи на заводе гамал)

0

Нихрена не изменилось же

0

В этой части любил врезаться в неписей, дающих задания, которые сидят в каретах - что-то было не так с коллизией, и мой герой улетал высоко и далеко. Но вот недавно пробовал проделать такое, не получалось. Видать, пропатчили это потом

0

Сначала подумал, что кареты с мигалками =D

0

Свои банды - странное решение, бои на поездах наскучили уже после 1 раза. Забросил. Вот юнити сразу вкатила, но после вальгаллы или одиссеи

0

Так сам Assassin's Creed: Syndicate убогий не зависимо от графики и модов.

-2

лучшеб добавили выбор только за одного перса играть а не форсили за женщину это делать тк никакого интереса в этих переключениях небыло , как угта 5 прям

-6

Мне нравился женский персонаж в игре, сексисты грёбанные.

-8

Устанавливать часть мода с удалением Иви необязательно.

10

Насколько вообще сильно сюжет в Syndicate был переработан, после отказа от концепции Victory ? Или обошлось заменой парочки реплик персонажей ?

2

посмотри видос SonnyK на ютубе, как раз про Victory вышел

1

Эти сексисты здесь, с вами, в одной комнате?

2

Терпеть не могу мрачные атмосферы.

-13