на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Assassin's Creed: Syndicate "Victory Project - мрачная атмосфера из ранней версии игры"

Данная модификация пытается преобразить игру, вернув в нее мрачную атмосферу Лондона викторианской эпохи - то есть сделать его таким, каким он был на утекших скриншотах в 2014-го году.

Авторы изменили некоторые игровые модели персонажей, погоду, обновили саундтрек на более мрачную музыку, подходящую под ту эпоху, и даже некоторые диалоги заменили на оригинальные, которые Ubisoft почему-то не удалили из файлов игры. Помимо этого в модификацию привнесли и более глобальные изменения: теперь в игре лишь один главный герой - Джейкоб.

Модификация позволяет пользователю на выбор установить то, что ему нужно: будь-то измененная погода, саундтрек, модели, сюжет или все сразу. В сюжетном и геймплейном плане автор модификации еще не успел реализовать все задуманное и данные части имеют недоработки.

Установка:

Автор не стал упаковывать файлы модификации в отдельные .forge-архивы в основном из-за их огромного размера. Это означает, что вам нужно будет сначала загрузить и установить AnvilToolKit и вручную упаковать файлы .data, которые он предоставил, в .forges. Таким образом, процесс установки схож по принципу с данным модом для ACU.

Звуковые файлы при этом уже запакованы в файлы .pak, поэтому вам нужно просто заменить оригинальные файлы из игры на них и ничего больше.

Авторы:

  • Kamzik;
  • Dubtrooper;
  • Logan;
  • ShariqtheChillDude.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Кто нибудь напишите простым языком, как установить данный мод, желательно оставить одного персонажа и добавить все остальные модификаций.

6

Пользуешься данной программой AnvilToolKit, и проблем с установкой не испытываешь. Правда игра потом весит на Гб 40 больше. Да и с всего мода, могу посоветовать разве что изменение погоды.

2

Скорее всего вы забыли удалить папку Backup, которую автоматически создает AnvilToolKit при распаковке архивов, там хранятся все оригинальные файлы игры.

Попробовал лично мод: изменение атмосферы просто шикарное, теперь почти всегда в игре мрачный Лондон с туманом, атмосфера в игре стала напоминать фильм Из Ада/игру Order 1886 - примерно так себе Syndicate и представлял во времена сливов Kotaku с Victory, а не тот цветастый зеленый солнечный кал, который выкатили разрабы на релизе, побоявшись что мрачный Лондон не зайдет игрокам.

Еще установил замену музыки, ибо скрипку охото было засунуть в задницу звукорежиссеру после прохождения игры.

Возможно чуть позже установлю еще оригинальный образ Джейкоба из Victory.

Остальное не советую устанавливать - оно недоделанное и бессмысленное на данном этапе.

Но лично для меня мрачная атмосфера и нормальный OST это сразу +1 балл игре, ибо это были её одни из главных недостатков, как по мне.

1

Ничего сложного в установке нет. Скачиваешь AnvilToolKit, указываешь путь до директории игры, распаковываешь нужный архив игры, подкидываешь то, что тебе нужно из мода в папку extracted с заменой файла, запаковываешь.

Если файлы лежат в готовом формате .pck, то можно сразу заменять ими оригинальные без распаковки (например в случае с заменой музыки)

1

Так вышло, что мой Backup, весил не больше 10 Гб, так что, мало что поменялось. Но, а так да. Я правда про него забыл).

Что касается визуальной составляющей, это действительно, то, что нужно было этой игре. Улицы Лондона стали более мрачными, бесконечный дождь, слякоть сырость, так и хочется сесть у камина и выпить чашечку чаю.)

А вот саунт...Возможно, возможно он действительно хорош. Но такое чувство, как буд то его не хватает в некоторых местах. Либо он начинается слишком поздно. Не зря имеет приписку "Не законченный."

Изменение банд, тоже неплохо выглядит. Но, меня смутили бородатые женщины, которых сменили Английские Денди.

Про образ Джейкоба, хочу посоветовать другой мод на Нексусе, что добавляет костюмы оригинальных игр, и Ассасинов. Не запрещая носить все костюмы из игры.

1

Правильно ли я понял: ты задолбаешься ставить этот мод (если коротко)

0

Ничего сложного в установке нет. Скачиваешь AnvilToolKit, распаковываешь нужный архив игры, подкидываешь то, что тебе нужно из мода в папку extracted с заменой файла, запаковываешь.

0

А в какой forge. архив скидывать файлы например weather

0

Открываешь Архив/папку там написано твоя папка с погодой. Открываешь её и там лежит еще попка-- DataPC_ACVI_London.forge. С таким названием ищешь forge. И содержимое закидываешь.

0