Непонятные графические баги

Cмотреть полную версию

Помогите пожалуйста. ЧТо это за свечения вместо дыма, пара, пыли. Переустановка драйверов не дало результатов. Температура видяхи норм

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Маленький сундучок в Эссексе Вылетает после вступительного ролика Нет русского языка
Комментарии: 36
ITACHI200

классная игра!как это решить?

3
vovastij

Проверил на себе - действительно помогло обновление ОС, игра заработала, без этих "артефактов".

Выпуск Windows 10 Pro
Версия 20H2
Дата установки 14. 11. 2020
Сборка ОС 19042.630
Взаимодействие Windows Feature Experience Pack 120.2212.31.0

3
Данил Зубков

На личном примере скажу, что обновление win10 до последней версии мне помогло и устнило графические баги

3
gennaz

Дипсет Дипсет
цп и гпу какой?

0
Дипсет Дипсет

gennaz
ryzen 1300 pro
gtx 960

0

Дипсет Дипсет
на этой карте вряд ли поиграть получиться,dx 12 на 960 имеет лишь формальную поддержку.

0
Vancenco

Та же история. Система вот:

0
gennaz

Vancenco
это драйвер нвидиа виноват,проще откатить на старый.

-2
MarkZeT136 gennaz

gennaz
откатил до 456.71, результат тот же

0
gennaz MarkZeT136

MarkZeT136
тогда это dx 12,карты нвидиа плохо на нем работают,надо чтобы была последняя версия Windows 10.

-6

gennaz
А если винда пиратка? Ее можно обновить?

-2

Дипсет Дипсет
зачем пиратка,скачиваешь официальный образ майкрософт,а дальше небольшая манипуляция и она активирована.

5
Читать все ответы
Алексей аурон

У меня GTX 1060 6 GB та же проблема не знаю как их убрать!

0
Joker978

по тестам в вальгалле 5700xt как 2080 ti.
у меня 5700xt, на ультрах при фулл хд имею 65+ кадров. такие же результаты выдает 2080ти судя по тестам. на аналогичных настройках.

0
sobakovod

Joker978
А можно ссылочку на эти тесты, где 5700xt выдаёт производительность как 2080ti?)) На самом деле это уровень 2070, даже 2070 super делает её по всем статьям. Моя 2070 при фулл хд на ультрах вчера показала средний fps 73.

-2
Joker978 sobakovod

sobakovod
в ютубе забанили?

2
MarkZeT136

пока решается только обновлением Windows 10 до последней версии. Причем у некоторых на корпоративной версии не сработало, пока положительный эффект на версиях Pro и Home

0
SPR1GGAN

Дипсет Дипсет
дрова предварительно сносил через DDU в безопасном режиме?
и какую версию накатывал по новой? попробуй 2-3 прошлых накатить,так же с предварительным удалением .

p.s друг пытался в рдр2 поиграть на лицухе ,но так и не смог запустить ,даже саппорт не помог,в то время как в пиартку спокойно играл .
та же участь похоже ожидает и вальгалу

0
vovastij

Кому-нибудь помогло обновление ОС до последней версии?

0
ITACHI200
0
Castly

Я так понимаю, что если не помогло обновление системы, то остается ждать только фикса от самих разрабов?

0
Star-ый

я изменил настройку по текстурам на средние перезагрузил игру (игра сама попросит ) и даже не заходя в игру ( то есть в главном меню) вернул настройку обратно на высокое и все стало норм

0
Regis89

Я вижу уже почти 3 месяца прошло и этот баг все еще не исправлен. Как-то лень обновлятся до самой новой версии винды чтобы поиграть отсасина :(. Разрабы вообще планируют фиксить это или не? Есть у кого инфа?

-1
sobakovod

Я попросил ссылку, где?

-3
gennaz

sobakovod
Пожалуйста.

Спойлер
-3
sobakovod gennaz

gennaz
Дружище, речь идёт про сравнительный тест 5700xt и 2080ti. Человек утверждает что эти видеокарты равны. Ты же скинул только 5700.

2
gennaz sobakovod

sobakovod
А вот 2080 ti, действительно всё очень печально.

Спойлер
-3
sobakovod gennaz

gennaz
Не совсем, конечно, равны, но такого минимального прироста от 2080ti я не ожидал))

3
flubberman

2080, 16 оперативки, 9-9000k
С новыми драйверами в FHD проблем спустя 8 часов не наблюдал, настройки ультра, 60-75 ФПС, карта до 82 нагревалась

-6
Protocol10

Дипсет Дипсет
перегрев видеокарты походу

-9
Дипсет Дипсет

Protocol10
Нет. Я проверял. 60 градусов под нагрузкой

0