на главную
об игре
AxE: Alliance vs Empire 21.02.2019

Вышла мобильная ММОРПГ AxE: Alliance vs Empire

21 февраля состоялся запуск онлайн-РПГ AxE: Alliance vs Empire для смартфонов и планшетов от корейской компании Nexon.

Казалось бы, ММОРПГ для мобилок выходят каждый день и незачем обращать внимание на каждую из них – все равно через месяц играть в нее будет полтора человека. Но судьба AxE имеет все шансы сложиться иначе – во-первых, ее разработкой занималась достаточно серьезная компания, которая раньше подарила нам неплохие игры вроде MapleStory 2, Counter-Strike Nexon: Zombies и Vindictus.

Ну а во-вторых, в игре реализованы современная графика на уровне ММО для ПК, продуманный геймплей, огромный открытый мир, масштабные PvP-зарубы в формате до 75 на 75 и динамичная нон-таргет боевка.

Alliance vs Empire, как можно догадаться по названию, посвящена противостоянию двух фракций – Альянса (представители которого склонны к эгоизму) и Империи (которой свойственен коллективизм). Каждая из фракций имеет по 3 уникальных класса – выбравшие Альянс игроки могут стать Титаном, Лучницей или Мастерицей клинка, ну а любителям Империи доступны классы Воина, Стражницы и Волшебницы (классы здесь привязаны еще и к полу чара).

Скачать игру на свой гаджет можно с Google Play и AppStore.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Шо за непроплаченный кусок калла я вижу ? О_о. Очередная корейская гриндилка для мобильников с пафосным трейлером на CGI графике, которой соответсвенно на мобильной платформе и не будет.

5