После выхода Battalion 1944 будет стоит дешевле, чем минимальное пожертвование на Kickstarter

Cмотреть полную версию

Хардкорный шутер Battalion 1944 после релиза в раннем доступе будет стоит дешевле, чем минимальное пожертвование на Kickstarter, о чем сообщил глава студии Джо Браммер.

Те, кто уже заплатил через Kickstarter, получат уникальные облики и косметические предметы. Разработчики хотят, чтобы цена не являлась решающим фактором, который бы отпугнул потенциальных геймеров.

Рынок сильно изменился с тех пор, как мы впервые начали работу над Battalion 1944, и будучи геймерами мы чувствуем, что хотели бы подойти справедливо к к ценообразованию. Стремясь наладить более тесные отношения с нашим сообществом, релиз Battalion 1944 в рамках раннего доступа будет считаться как игра, которая все еще находится в разработке.

Battalion 1944 была анонсирована еще до того, как были представлены новые игры серии Battlefield и Call of Duty. Новый трейлер Battalion 1944 покажут в Январе 2018 года.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Splash Damage предлагает вернуть деньги за Battalion 1944 на Kickstarter после "невыполнения обещаний" Новый трейлер Battalion 1944 посвятили запуску бесплатной версии многопользовательского шутера Разработчик игры Battalion 1944 говорит, что партнерство c Square Enix подошло к концу
Комментарии: 1
AntonToxa

Справедливо.

2
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Читать все ответы