Серверы Battleborn закроются 31 января - станет недоступна даже одиночная компания

Cмотреть полную версию

31 января студия Gearbox Software и издательство 2K Games прекратят поддержку серверов Battleborn. После их отключения станет недоступен не только кооперативный режим, но и одиночную кампанию. Изначально разработчики планировали деактивировать игру 25 января, но отложили на неделю.

Судя по сообщениям фанатов тайтла на реддите, перед закрытием некоторые решили в последний раз пройти сюжетную линию. Пользователи с сожалением отнеслись к отключению серверов, а также вспомнили лучшие моменты в истории шутера.

Battleborn появилась в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. После релиза игра получила неоднозначные отзывы — обозреватели отметили трудность изучения некоторых механик, которые могут отталкивать новых геймеров. А всего через несколько недель состоялся выход Overwatch, который сильно повлиял на рейтинги новинки Gearbox Software.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Закрытие серверов провальной Battleborn "разбивает сердце" сценаристу проекта Серверы Battleborn закроют в январе 2021-го В Battleborn вышло финальное обновление
Комментарии: 2
Geeksquirrel

Гирбок даже не могут сингл нормально выпустить

Зато в "Первому игроку приготовится" этот треш натолкали

0
Mia_777

F

-3