Вышла четвертая сюжетная кампания для Battleborn

Cмотреть полную версию

Компания 2K и студия Gearbox Software объявили о выходе четвертой сюжетной кампании для многопользовательского шутера Battleborn и сразу же анонсировали пятую.

«Монтана и Демоническая Медведица» – уже четвертая сюжетная кампания, выпущенная после премьеры Battleborn. В ней Монтана, сидя с друзьями у костра, рассказывает о своей встрече с жутким и опасным чудовищем-варелси, позволяя игрокам самим пережить эти удивительные события. Кампания открывает доступ к новым обликам, званиям, элементам легендарного снаряжения и командирским наборам разных фракций каждый раз, когда игрок зарабатывает максимум очков.

Также анонсирована пятая дополнительная сюжетная кампания Battleborn. Отправляйтесь вместе с Фиби на изучение родной планеты элдридов, чтобы помочь Воителям освоить НАУКУ в операции «Фиби и Сердце Эккунара».

Владельцы сезонного абонемента и цифрового Deluxe-издания автоматически получают все дополнительные сюжетные кампании сразу после их выхода. Кроме того, кампании можно приобрести по отдельности на игровом рынке за 700 единиц платины.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Серверы Battleborn закроются 31 января - станет недоступна даже одиночная компания Закрытие серверов провальной Battleborn "разбивает сердце" сценаристу проекта Серверы Battleborn закроют в январе 2021-го
Комментарии: 2
Cadavr3

она разве не умерла еще ?

4
KroRex

Cadavr3 Продолжают добавлять вырезанный до релиза контент

4