Настройки контроллера в Battlefield 2042 влияют на функциональность мыши

Cмотреть полную версию

В то время как DICE, возможно, исправила проблемы с системой помощи при прицеливании в Battlefield 2042 для пользователей контроллеров, похоже, в игре осталась еще одна ошибка, причем весьма странная. Похоже, что настройка параметров контроллера в игре влияет на функциональность мыши!

Это было доказано на сабреддите Battlefield 2042, где было выложено видео, демонстрирующее эту проблему. Стоит ли говорить, что сообщество Battlefield 2042 не в восторге от этого.

В продолжение новостей о BF2042, связанных с мышью, Кевин Джонсон, менеджер сообщества Battlefield, опубликовал ответ на Discord относительно проблем с вводом мыши в игре. По его словам команда в курсе проблемы и собирают большей информации, чтобы найти источник ошибки.

Остается надеяться, что DICE сможет исправить эти проблемы с мышью в игре, даже если для этого потребуется несколько обновлений.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Идет себе одинокий Выпущен трейлер ивента Crimson Front для Battlefield 2042, в котором временно добавят режим "Линия фронта" Дорожная карта ближайшего обновления Battlefield 2042 принесёт новые события, испытания и переработанную карту
Комментарии: 1
Эдик Писюкович

Так вроде в самом начале обнаружили, что мышь это эмулятор геймпада?

2