20 минут обновленной Bayonetta на PS4

Cмотреть полную версию

Записали для вас первые 20 минут прохождения ремастера Bayonetta на PS4. Обновленная версия получала улучшенную графику, поддержку 4К разрешения и 60 кадров в секунду.

Видео загружается...

Bayonetta - экстравагантный слэшер от разработчиков из студии Platinum Games и Хидэки Камии, который создал другие культовые франшизы: Resident Evil и Devil May Cry. Оригинальная игра вышла в 2010 году и получила восторженные критиков и игроков.

Ремастер игры вышел в составе сборника Bayonetta & Vanquish 10th Anniversary Bundle и доступен для покупки на PS4 и Xbox One.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как использовать костюмы? Хидеки Камия хотел бы сделать DMC и Bayonetta с обновленной графикой и "более сложным игровым дизайном" Bayonetta "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.01.2024] {Glowmoss}
Комментарии: 15
Keny555

Дааа, с пг плеером и расширением в 720 я заметил улучшения, с экрана прям на лицо, эти улучшения текут

31
Elfin Ele

Хидеки Камия не создал RE, он просто работал над серией

7
здрастЕ

голая училка географии в очках? что ещё нужно, чтобы достойно закончить школу? а главное, оставить о ней лучшие воспоминания.

6
EVG Essex

Начали бы уже вторую часть на другие платформы портировать, что-ли!

5
SauzReg

Увы, качество видео не даёт оценить все улучшение. Может, увеличить битрейд плеера?

3
Avalon_Luo

Женская версия Данте)

3
MrShiro20

купил сегодня на пс4 неплохая игруля

3
comendant

Bayonetta 2 слабо перенести на пк продажи были слабыми и эксклюзивность нинтэндо третья часть тоже может попапасть хотя платинум и так распадаеться.

3
здрастЕ

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов написал: ...в итоге, чтобы понять, что на экране происходит, надо быть аутистом или типа того. У остальных от этого буйства красок эпилептический припадок начинается.

хе, хе... и как долго длился твой припадок?

2
Алексей Фримен

на пс4 нет 4к держу в курсе

1
NeoNoire

ставь лайк если Байонетта лучше, чем Ди Ва)

-3
OVENBLACK

Вообще нечего не поменялась, стало чуть четче а графика как была так и осталась угловатой и кубиками. Это просто перенос игры с старой консоли на новую. Им бы у "Обители зла" поучится как ремейки делать.

-4
It cant be for nothing

OVENBLACK Так это и не ремейк.

10

It cant be for nothing Ну тогда можно было и не напрягаться. А то я не понимаю, прошло с 10 лет а они считай за то, что ты (возможно) уже купил игру, еще денег хотят, и все изменения- это тупо подгон под кадры и разрешения. Визуально НОЛЬ изменений(как в графическом так и эффектах, какой мыльный туман был, так и остался).. Честно, вот лучше пусть не делают подобного... хотят привлечь аудиторию? Ребят, ГРАФИКА в 2020, простите но этот вопрос вообще уже не должен обсуждаться, технологии позволяют, не ленимся и делаем.Что самое смешное, редко(но бывает), подобные их РЕМАСТЕРИ умудряются тормозить на весь новом железе, но опять придерусь - КАРТИНКОЙ не блещет -_- , чему там тупить я хз... Если они хотят воскресить серию(3ю часть выпустить..), они явно делают все не правильно. Взять 5 ДМК, его ждали, я слышал слухи люди на колени падали плакали, когда игра вышла О_о. Здуреть можно, но сказав по правде игра(5 серия) звезд с неба не хватает, ооочень посредственная получилась, если даже с 4й сравнить, то 4я(мне лично) больше понравилась и враги разнообразней и локации и сюжет, ВООБЩЕ ВСЕ. Тут-же однотипность просто зашквар, но игра вытягивает красивой картинкой, красочными спец-эффектами,адреналиновым боем и саундом и все по сути. Убери графику и задастся вопрос- А ЧЁ ЙТА??? Вот-Таки дела...

-3
DenKare Kokoprime1991

Kokoprime1991 Игру выпускают для тех кто не играл в эту игру впринципе, то есть для захвато новой аудитории, если она у кого то есть это не означает что тебе нужно его покупать, по этому это не ремейк, а ремастеред, то есть, обыкновенное улучшение текстур не более. Это не ремейк как Резедент 2 и Тень Коллоса

3