на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

20 минут обновленной Bayonetta на PS4

Записали для вас первые 20 минут прохождения ремастера Bayonetta на PS4. Обновленная версия получала улучшенную графику, поддержку 4К разрешения и 60 кадров в секунду.

Bayonetta - экстравагантный слэшер от разработчиков из студии Platinum Games и Хидэки Камии, который создал другие культовые франшизы: Resident Evil и Devil May Cry. Оригинальная игра вышла в 2010 году и получила восторженные критиков и игроков.

Ремастер игры вышел в составе сборника Bayonetta & Vanquish 10th Anniversary Bundle и доступен для покупки на PS4 и Xbox One.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Дааа, с пг плеером и расширением в 720 я заметил улучшения, с экрана прям на лицо, эти улучшения текут

31

Хидеки Камия не создал RE, он просто работал над серией

7

голая училка географии в очках? что ещё нужно, чтобы достойно закончить школу? а главное, оставить о ней лучшие воспоминания.

6

Начали бы уже вторую часть на другие платформы портировать, что-ли!

5

Увы, качество видео не даёт оценить все улучшение. Может, увеличить битрейд плеера?

3

купил сегодня на пс4 неплохая игруля

3

Bayonetta 2 слабо перенести на пк продажи были слабыми и эксклюзивность нинтэндо третья часть тоже может попапасть хотя платинум и так распадаеться.

3

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов написал: ...в итоге, чтобы понять, что на экране происходит, надо быть аутистом или типа того. У остальных от этого буйства красок эпилептический припадок начинается.

хе, хе... и как долго длился твой припадок?

2

ставь лайк если Байонетта лучше, чем Ди Ва)

-3

Вообще нечего не поменялась, стало чуть четче а графика как была так и осталась угловатой и кубиками. Это просто перенос игры с старой консоли на новую. Им бы у "Обители зла" поучится как ремейки делать.

-4

It cant be for nothing Ну тогда можно было и не напрягаться. А то я не понимаю, прошло с 10 лет а они считай за то, что ты (возможно) уже купил игру, еще денег хотят, и все изменения- это тупо подгон под кадры и разрешения. Визуально НОЛЬ изменений(как в графическом так и эффектах, какой мыльный туман был, так и остался).. Честно, вот лучше пусть не делают подобного... хотят привлечь аудиторию? Ребят, ГРАФИКА в 2020, простите но этот вопрос вообще уже не должен обсуждаться, технологии позволяют, не ленимся и делаем.Что самое смешное, редко(но бывает), подобные их РЕМАСТЕРИ умудряются тормозить на весь новом железе, но опять придерусь - КАРТИНКОЙ не блещет -_- , чему там тупить я хз... Если они хотят воскресить серию(3ю часть выпустить..), они явно делают все не правильно. Взять 5 ДМК, его ждали, я слышал слухи люди на колени падали плакали, когда игра вышла О_о. Здуреть можно, но сказав по правде игра(5 серия) звезд с неба не хватает, ооочень посредственная получилась, если даже с 4й сравнить, то 4я(мне лично) больше понравилась и враги разнообразней и локации и сюжет, ВООБЩЕ ВСЕ. Тут-же однотипность просто зашквар, но игра вытягивает красивой картинкой, красочными спец-эффектами,адреналиновым боем и саундом и все по сути. Убери графику и задастся вопрос- А ЧЁ ЙТА??? Вот-Таки дела...

-3

Kokoprime1991 Игру выпускают для тех кто не играл в эту игру впринципе, то есть для захвато новой аудитории, если она у кого то есть это не означает что тебе нужно его покупать, по этому это не ремейк, а ремастеред, то есть, обыкновенное улучшение текстур не более. Это не ремейк как Резедент 2 и Тень Коллоса

3