Версия Blade Runner: Enhanced Edition в Steam теперь включает в себя версию ScummVM, которая гораздо лучше ремастера

Cмотреть полную версию

Теперь, если вы покупаете Blade Runner: Enhanced Edition в Steam вы также получаете версию ScummVM, которая вышла в 2019 году и во многом превосходит нынешний "ремастер". Фактически, версия Steam была приравнена к версии GOG, которая с самого начала включала в себя два издания.

К сожалению, все так как кажется: команда энтузиастов справилась с работой гораздо лучше, чем профессионалы из Nightdive Studios. Жаль, что они не получат денег. Один из авторов версии ScummVM посчитал моральным унижением использование работы команды энтузиастов для попытки скрыть плохую работу:

Похоже, пока я спал, Nightdive Studio решила ответить на резкую критику, полученную в Steam от их работы... скопировав и продав нашу. Бесстыдно. Технически законно, но морально ужасно.

Как бы то ни было, Blade Runner: Enhanced Edition была автоматически обновлена в Steam, чтобы включить классическую версию. Как отметил Фах-Педерсен, юридически Nightdive имеет на это полное право, поскольку права на игру принадлежат им. Конечно, это может заставить задуматься тех, кто создал эту версию. Компания Software также сообщила, что приняла к сведению все отзывы и работает над первым официальным патчем для Enhanced Edition, который будет выпущен как можно скорее.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Blade Runner: Enhanced Edition "Патч для версии от GOG" [v1.2.1075] Для Blade Runner: Enhanced Edition вышло обновление 1.2.1075, которое исправляет большинство проблем Blade Runner Enhanced Edition была выпущена незаконченной, чтобы совпасть с 40-летием фильма
Комментарии: 8
Кей Овальд

Произошёл некоторый капитализм.
Сочувствую разрабам фанатской версии.

22
vertehwost

эээ, и как это должно улучшить их положение ?Типа вы покупаете игру фигового качества 22 года и вам дарят такую же игру только качества 19 года.Вот рассуждая даже ни как "за справедливость " а как обычный потребитель - зачем мне 2 одинаковые игры?Если я фанат то я с большой вероятностью уже имею ScummVM версию,ну , или мне было на нее пофиг абсолютно и я ждал полноценный РЕМАСТЕР а получил плохой.Т е как это с их точки зрения должно помочь?

5
Олег Дудин

Что ж так опять налажали с качеством ремастера? Совсем игроков перестали уважать.

1
Alex40001

вот поэтому не стоит выкладывать свои модификации в сеть... кто то не согласен?

-15
Кей Овальд

Все не согласны. Ибо модификации делаются для людей, а не для продажи. Не выкладывать их - просто бессмысленно.

13

игры тоже делаются для лю... для получения прибыли.

-3
TIMetal

эээ если ты фанат-эгоист до мозга костей, то пожалуйста, делай и играй в свой мод сам

2
Alex40001 TIMetal

вам сюда https://www.playground.ru/day_before/news/sozdateli_the_day_before_ischut_dobrovoltsev_dlya_besplatnoj_raboty-1217432

-1