на главную
об игре
Blade Runner 03.11.1997

Для Blade Runner: Enhanced Edition вышло обновление 1.2.1075, которое исправляет большинство проблем

Недавно игра Blade Runner: Enhanced Edition была обновлена до версии 1.2.1075, которая решает большинство проблем, о которых сообщала пресса и геймеры. По крайней мере, оно позволяет переключаться между современной и оригинальной графикой одним нажатием кнопки, что дает возможность в полной мере насладиться игрой.

Blade Runner: Enhanced Edition подверглась критике при запуске. Многие отметили, что "Enhanced-версия просто не справляется со своей задачей: работа над графикой - дитя тупой и безжалостной автоматизации, новый интерфейс плох, и вообще, это заметное ухудшение по сравнению с версией ScummVM".

Тем не менее, последний патч вполне исправляет качество игры. Помимо возможности выбора оригинальной графики в реальном времени, он добавляет внутриигровые подсказки для управления, восстанавливает многоязычный перевод, восстанавливает некоторые видеопереходы, в целом улучшает все игровые системы и исправляет многочисленные ошибки, которые оказывают разрушительное влияние на впечатления от игры.

Но проблема все равно остается: сделать игру, выпущенную 22 июня 2022 года, пригодной для достойного использования 10 февраля 2023 года - даты выхода патча - не самая лучшая операция. К сожалению, подобные истории происходят все чаще и чаще. Надеемся, что они больше не повторятся... но не рассчитывайте на это.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ага. Ну, можно и вернуть в желамое и поглядеть что дальше будет. Рублей 200 будет стоить на распродаже. тогда может и возьму, к тому времени яснее будет, может ещё допилят.

0