Фанат Bloodborne уже больше года ведет специальный твиттер аккаунт в ожидании анонса игры на ПК

Cмотреть полную версию

Недавно на ПК состоялся выход крупнейшего эксклюзива PlayStation. Ролевой экшен God of War стал доступен в Steam и Epic Games, где успел покорить чарты продаж и отличился отличной оптимизацией. После релиза игры в социальных сетях пробиваются в тренды сообщения с призывом к Sony также выпустить Bloodborne на ПК. Но, как оказалось, преданный поклонник проекта занимается этим уже больше года и пока безуспешно.

Фанат Bloodborne ведет с сентября 2020 года специальный твиттер аккаунт в ожидании официального анонса. Буквально каждый день он сообщает пользователям социальной сети анонсировали сегодня игра на ПК или нет. Из-за молчания разработчиков, всего его сообщения имеют вид: "Bloodborne НЕ был анонсирован для ПК" вместе с датой публикации. Лишь иногда энтузиаст прерывает однотипные сообщения, где напоминает, что на ПК уже вышли God of War, Days Gone, Horizon: Zero Dawn и Death Stranding.

Если верить последним слухам, PlayStation работает над Bloodborne Remastered. Обновленную версию игры должны анонсировать в обозримом будущем для PlayStation 5 и ПК, однако официальных потверждений этому нет.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ "Музыкальная" лестница Bloodborne стала атмосфернее из-за технических ограничений PS4 Bloodborne получит новый мерч в честь годовщины игры, но фанаты ждут совсем не этого
Комментарии: 8
butcher69

Бедняга

4
J Jonah Jameson

Если бы его заставляли , то да, может и бедняга, а так он сам ради рофла это всё делает

0
Exies27

глядишь может в 2023 выйдет на ПК

4
AleksandrLondon2077

Ждём анонса

0
kotasha

Купить консоль похоже религия не позволят, плюс щас видеокарты неимоверно подорожали, мог давно на пс5 пройти.

-2
Christer

Игра пройдена давно несколько раз. Но на пк я бы получал от нее намного больше удовольствия

0
x[GAMER]x

С играми так же выйдет, на PS5 они очень дорогие. А на ПК с торрента качать можно хоть.

0
akiramay

религия не позволяет с 30 фпс играть

1