на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodhunt 27.04.2022

Кровь и вампиры в трейлере Vampire the Masquerade: Bloodhunt

Поскольку запуск Vampire the Masquerade: Bloodhunt на ПК и PS5 уже не за горами, создатели из Sharkmob AB опубликовали новый кинематографичный трейлер предстоящего вампирского экшена.

Среди теней, протянувшихся через пражскую ночь, никто не находится в безопасности. Сверхъестественные существа таятся на каждом шагу, а вампиров Маскарада обуревает темная и атавистическая жажда. Необходимость защищаться от людей заставляла властителей ночи скрываться от глаз простых смертных, но это время может подойти к концу. Острые непокорные клыки открыли жителям Праги существование чего-то более темного, чем смерть, и теперь между крышами и улицами города бушует кровавая война. Маскарад должен быть защищен любой ценой.

После просмотра трейлера к Vampire the Masquerade: Bloodhunt, стоит напомнить вам, что free-to-play игра выйдет бесплатно на ПК и PS5 в среду 27 апреля 2022 года. Но пока не понятно будет ли он доступен в России или нет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

не ну так то ничего игра, неплохая!

1

Играл в бетку, игра стоящая. Динамичная, быстрая, не такие затяжные катки, как в других аналогах. Хочется побольше персов и абилок, но я думаю, если игра выстрелит, разрабы будут ее активно поддерживать.

0

забили на разработку Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
и выпустили это баттелрояльное недоразумение вместо него.


-11

Это вообще другая студия сделала.

10

Оно и к лучшему. В 2022 году приоритет отдают графике, а сюжет с атмосферой дело десятое. А первая игра интересная именно сюжетом и атмосферой.

3

Кстати первая и сейчас выглядит достаточно неплохо)

2

Особенно коллекционная с не оф патчами на рутрекере

1