Gearbox Software представила первое полноценное дополнение к Borderlands 2

Cмотреть полную версию

Ждать пришлось недолго. Gearbox Software официально подтвердила факт существования первого полноценного DLC для Borderlands 2. Согласно анонсу, скачиваемое дополнение под названием Captain Scarlett and Her Pirate's Booty поступит в продажу уже на следующей неделе, 16 октября, и будет распространяться по цене 800 Microsoft Points или $9.99.

Captain Scarlett and Her Pirate's Booty предложит игрокам посетить владения одноглазой королевы пиратов по имени Скарлетт. Все новые миссии, их точное количество пока неизвестно, сконцентрированы на поселении с говорящим названием Оазис, где балом правят бандиты, мошенники и прочие отбросы цивилизованного общества. «Несмотря на то, что здесь нет воды, дух пиратов царит повсюду, – говорит глава студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд. – Все высохло, поэтому обитатели Оазиса больше походит на разбойников с Татуина, нежели на властелинов морей».

Что касается сюжетной составляющей, игрокам предстоит отправиться на поиски некоего легендарного сокровища. По пути им встретятся новые боссы и рейдовые локации, переполненные добротной экипировкой и оружием. Напомним, Captain Scarlett and Her Pirate's Booty является первым дополнением для «сезонного пропуска» Borderlands 2.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Gearbox продолжает тизерить что-то связанное с Borderlands 2 и Красавчиком Джеком Пасхалка Borderlands 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 09.02.2024] {N3rveMods}
Комментарии: 30
RezZzonice

Шикарно,новый контент для отличной игры)

1
VANINI

Уже прошел оригинал. Доволен. Переигрывать начну уже после (дай Бог) второго крупного DLC.

1
Hetfield87

Не успели разработчики пару патчей выпустить как DLC УЖЕ готов, О ЧУДО! Первый вырезанный кусок из игры за дополнительную плату готов... К первой игре таких фокусов не было и DLC были хорошими, посмотрим что будет здесь!

1
FaraonIV

да че так дорого еп! 3 бакс норм было бы!

1
SCOTFILD

Задрали уже все разрабы со своими ДЛС. Лучше бы доделали Aliens: Colonial Marines.

1
Zee NemetZzZ

FaraonIV Куча новых локаций, персонажей, лута и квестов, даже новый транспорт добавили. Оно того стоит.

1
jerry90

Игра однообразная до ужаса, мобы задрали - из раза в раз гасишь их, и из раза в раз они гасятся одинаково. :( Надоела это шляпа. А тут снова: тех же щей... Дальше сами знаете.

1
Гоcть

Нехватает только черной жемчужины и воробья для комплекта

1
DJ_Casper

FaraonIV да таким как ты дай по баксу и то орать на каждом углу будет:"Дорого!" Жизнь твоя значит дешёвая как и стиль

1
Бэтс

Что-то быстро надоел этот Бордерлэндс 2. И длс никаких не хочется. Короче зря покупал.

1
jerry90

DJ_Casper Покупаешь какашек по три сотни, а вы...бываешься как финансист великий. Не измазался ещё, "стиляга" ?

0
trustedSunbro

FaraonIV За такие деньги надо продавать карты для батлы, а за то что добавили тут наверно даже мало просят. Беру Season Pass :3

0
Sentenso

Только на картах для бф ты будешь играть куй знает сколько времени,а это пройдется за час - два

0
Chup [R]

Экшена во второй части стало больше. Мобов больше... всего больше. А вот система та же. Унылая прокачка. Ну... Если они добавят разнообразия в битвы. тогда еще посмотрим =) Когда-то в первую часть играл, не мог оторваться. Все дополнения установил, все дополнительные задания прошел, какого только оружия не понаходил... Давайте что нибудь интересненькое. Например, сделать мод, в котором будут присутствовать несколько дополнительных миссий для Minecraft.

0
trustedSunbro

Sentenso Только на картах для бф ты будешь играть куй знает сколько времени В такую "игру" нельзя играть сколько угодно времени, она второсортна и уныла.

0
Corrosion

"где балом правят бандиты, мошенники и прочие отбросы цивилизованного общества" Ого, круто! А то "цивилизованные" и "культурные" психи пустыни малость надоели, а тут нечто новое! (сарказм) Реально это уточнение было лишним... В БЛ и так балом правят одни бандюги, психи и убийцы.

0
Hellsong

игра хорошая но пока не прохожу)буду ждать все ДЛС.их будет 4 если не врут а времени 4 раза заново проходить-нету.поетому гризу локти)))

0
azazel010

Только для русской версии длс выйдет хрен знает через сколько(((((((((((((((((((((((

0
Zee NemetZzZ

Corrosion Опять же разница в том, что теперь мы и квесты будем брать у бандитов. Т.е. это будут уже не просто мишени для отстрела.

0
RedTexas

Нищеброды снова активировались... я думаю на сайте пора внести новое правило за нищебродные посты жалкой школоты добовлять значок под аватаром каждому юзеру... что бы сразу было видно ..........что О чувак школота нищебродная чего с него взять и разговаривать.... Страна должна знать свои нищебродных паскуд в лицо! ну или по аватарам))))

0
DJ_Casper

RedTexas Не стоит внимания ни одно существо, которое вы описываете! Время их вылечит, а может и нет. Кто его знает?!!?

0
PazDim

Им бы игру пропатчить... Баланс подкорректировать, баги с КПК изменить... А они уже допы штампуют :(. Куда мир катится, если даже такой интересный проект начинают засыпать DLC? Кстати, а через сколько времени после выхода первой части появилось первое дополнение для нее же?

0
Raptor101

Началось... (2)

0
XCAL1BRUH

Прямо на мою днюху) хрена се совпадение.

0
AswerOK

Предзаказ + сезон пасс = полное счастье и нет проблем. А для школьников, у вас будет торрент едишн так что не плачьте.

0
rei321

круто! игра улётная.

0
Сергей Николaевич

ТАК СЕГОДНЯ ВЫЙДЕТ ДОПОЛНЕНИЕ ИЛИ НЕТ?

0
Sir_Rumata

Уже поиграл = круть! Для русской версии все печально, недельку подождете.

0

Бордер 2 шедевр и ДЛС будут крутыми!=3

0
Vlad_Bellic

Ну так кто знает, когда выйдет на Borderlands 2 RU ?

0