Borderlands 3 станет временно бесплатной

Cмотреть полную версию

Если же вы еще не успели добраться до Borderlands 3, то грядущие выходные станут тем самым отличным моментом для знакомства. Gearbox объявили бесплатные выходные в игре для PlayStation 4 и Xbox One. Безвозмездно поиграть в Borderlands 3 дадут с 21 по 24 ноября, так что вам хватит времени либо влюбиться в игру, либо возненавидеть ее.

Притом оба варианта возможны. На Metacritic проект получил 82 балла от критиков и только 5.2 от геймеров. Журналисты отмечают, что Gearbox решили не рисковать, сделав просто улучшенную версию второй части. Вот только технические проблемы могут испортить впечатление.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Более 4 миллионов игроков Borderlands 3 помогают продвигать биомедицинские исследования Bordelands 3 "Сохранение - пройдено на 100%, четыре персонажа в одном архиве" Gearbox приготовила небольшой рождественский подарок для игроков Borderlands
Комментарии: 14
-zotik-

Временно бесплатно и бесплатные выходные это разные вещи. Очень кликбейтно очень по дзеновски

22
4eburasska

evene0

бесплатные выходные в игре для PlayStation 4 и Xbox One
evene0 написал: CODEX

Какая связь?

14
NoN141
бесплатные выходные, для PlayStation 4 и Xbox One

а в Epic просто еще не научились давать "временно бесплатно"

6
Голова Никсона

Ну что, лучшие продажи в серии, да? 2 месяца прошло и устраиваем бесплатные выходные. Видимо из-за хороших продаж. Gearbox объявили бесплатные выходные в игре для PlayStation 4 и Xbox One. Я даже знаю почему в EGS не завезли. Все помнят, что там никакой проверки на наличие игры на аккаунте нет, и в игры можно играть сколько угодно даже после того, как ты получил возврат средств?

3
zero sleep

Голова Никсона И?) за 2 дня успеете пройти игру?) что за странное представление бесплатных выходных у вас? Это реклама, маркетинг, демо версия (образно). Люди посмотрят и либо купят либо нет. В чем провал?

3

zero sleep Мое представление основывается на том, что бесплатные выходные нужны, как ты и сказал, для рекламы. А зачем нужна такая реклама, если игра хорошо продается?

0

Голова Никсона То есть по вашему у «отличной» игры вообще не должно быть рекламы?) то есть у того же киберпанка (которые все еще до выхода окрестили «игрой года») вообще не должно быть рекламы? У ведьмака не было рекламы? Автомобили не должны рекламировать каждый час по тв? Бордерленс - игра на многие и многие часы, с эндгеймом. За выходные мало кому (если только не спидранить) удастся ее пройти.

2

zero sleep Реклама должна быть, конечно. Но бесплатные выходные - это тот способ пиара, когда основная популярность игры уже прошла или так и не наступила. 2 месяца - крайне малый срок.

1

Голова Никсона Вы вон с соседней теме написали про гирзов 5. Там скидка в 50 процентов. Через пару месяцев после релиза. По вашему значит игра фуфло. К бордерленс уже выходят дополнения именно в них и будут играть. Повторюсь, пройти игру за выходные не реально. Бесплатные выходные это как демоверсия. Поиграл - понравилось - купил.

1
Читать все ответы
SemyStall

В этот мусор даже на консолях играть не хотят.

2
Support_ebik

"Улучшеная версия второй части"? Осуждаю.

2
LordYan

Если игра провальная ей всегда дают бесплатные выходные,просто вы плохо следите за новостями,хорошей игре как и товару рекдама ненужна она и так разойдёться по народу в сети или ютюбе! 3 борда халтура идно мыло и вспышки как на солюте чтобы замазать картинку. Разрабы настолько обленились в последнее время что конечный продукт выпускают альфа версией,главное бабла сорават а престиж и качество да пофиг и так хомяки схавают...

0
Майкл Скотт

И даром не нужно это поделие от балабола.

-5