Первые оценки Borderlands 3: отличная игра

Cмотреть полную версию

Эмбарго на публикацию обзоров Borderlands 3 наконец-то спало и критики выставили игре свои первые оценки. В данный момент у третьей части Borderlands на агрегаторе Metacritic 83 балла из 100. Похоже, на подходе отличная игра. Borderlands 3 выйдет в Epic Store на PC, на PlayStation 4 и Xbox One 13 сентября 2019 года.

— XGN - 9,5/10
— IGN - 9/10
— Destructoid - 9/10
— Forbes - 9/10
— Shacknews - 9/10
— Vandal - 9/10
— Game Informer - 8/10
— GameSpot - 8/10
— USgamer - 4/5
— PC Gamer - 6.3/10

об авторе
Пользователь что-то написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Более 4 миллионов игроков Borderlands 3 помогают продвигать биомедицинские исследования Bordelands 3 "Сохранение - пройдено на 100%, четыре персонажа в одном архиве" Gearbox приготовила небольшой рождественский подарок для игроков Borderlands
Комментарии: 37
GoliafJx

Чего ещё можно было ожидать? Пресс копии ведь давали "избранным"

48
Sconner

GoliafJx А что, среди "избранных" не оказалось самых крупных и авторитетных западных игросми? Да нет, они все на месте. Или "избранным" занесли чемоданы, чтобы они ставили высшие баллы? Да нет, средняя оценка - 8, а PC Gamer и вовсе 6 влепил. В чем претензия-то?

22
Generator_idei

GoliafJx А надо было всем желающим раздать?

1
AngroLizion

Судя по оценкам, только PC Gamer не подставил ухо, под обслюнявленный палец пичфорда.

33
ЯФунтик

Ждем на всех торрентах страны

10
Rin Shiroyuki

Оценки нечего не значат. Черт знает, кто и как их ставит, я не доверяю этим цефиркам. Надо пробовать самому... В общем, ждем на торрентах.

10
maximus388

для отличных оценок конечно не дотягивает, а вот добротный уровень сродни предыдущим частям здесь и так ожидался, через полгодика куплю в стим.

8
Geeksquirrel

PC Gamer стоит сказать спасибо за честность.

8
Vova126

Сделали всё тоже самое, только больше и лучше. На самом деле иногда этого вполне достаточно, сам по себе шутер нори, так ещё и с кооперативом, так вооще хорошо

7
Validos

Целых 83 балла от целых 4 критиков. ОМАГАД.

3
Ney Sanches

Теперь ждем релиза.

3
Apokalipsis113

Типичные оценки где-то от 6ти где-то до 10. Ой, как информативно...

3
zero sleep

karpens Ну так хейтеров тоже хватает.

2
Квейкнутый

А где же" эпик стор говно, стим фореве и прочая дичь?

1
Botponevole

Оценки игровых журналов, последнее время, ни говорят ни о чем, у них там своя атмосфера. Андромеда, БФ 5, рейдж 2 и тд и тп все эти игры получили около 8 на релизе.

1
TVGonak

Оценю, когда в стим выйдет)

1
Janekste

В каком месте игра отличная? Даже Логвинов говорит, что играть в борду - словно на 10 лет назад вернуться. Игра чисто для казуалов. Все механики устарели ещё на момент выхода 1-й части. В 3-й ничего не поменялось в лучшую сторону. Разве что однообразного контента стало чуть больше.

Camper88 написал: Тонны лута классная стрельба задорный саундрек и дизайн миров все это в борде всегда было и напяливать ему лишние механики это идиотизм.

Тонны лута, а толку ноль - фактически это просто миллион скинов одной и той же пушки. А по факту от силы штук 10 разных пушек в игре. Всё остальное скины. Стрельба классная? В каком месте? Поиграй в Rage 2 - вот там классная стрельба, её бы в борду добавить и было бы ТОп. К сожалению стрельба борды как была 10 лет назад довольно посредственной, так и осталась.

Camper88 написал: есть шаг вперед Корабль несколько планет не малого размера

Когда же вы поймёте, что борда выросла в ширину, а хочется в глубина. Чтобы прокачали шутерную механику, чтобы сюжет появился адекватный, а не набор сцен зарисовок "комеди клаба" с совсем не смешными шутками... Rage 2 контента имеет меньше, но зато контент качественный. В борде ДА, сделали всего много, только вот о качестве забыли. Качество роликов и шуток в разы слабее, чем оно было во второй борде(заметно по трейлерам даже). Короче. 3-я борда это провал и стагнация, игра никуда не развивается.

Camper88 написал: привычный Бордовский черный юмор

В каком месте юмор? Глянь рекламные трейлеры борды второй - вот там юмор. А после глянь трейлеры третьей борды - скука да и только, никакого креатива.

1
Догмит

Надеюсь рейтрейсинг и HDR присутствует в этой поделке.

1
Generator_idei

Гексоген Но согласись, без них было бы скучно

0
Troll123

Зачем нам проплаченные оценки? Уж лучше дождаться ревью какого-нибудь AngryJoe. Вот он всю правду об игре скажет

0
6Bakufu6

Вообще-то от метакритик 85 баллов

0
Negih

6Bakufu6

6Bakufu6 написал: Вообще-то от метакритик 85 баллов

Новость от 9-го числа и цифра от 9-го числа ;\

0
PolaC1

У писи гамер сама маханька оценка, как , понимаю из названия, спецы по писи изданиям, для пекарей ничего хорошего зы как смог, так и сказал

-4
Your Hair is Beautiful

6.3 от PC Gamer - вполне реальная оценка этой игре. В четвертый раз то же самое. Меняются только декорации.

-7
Camper88

Your Hair is Beautiful А что ты ждешь от Лут-шутера проработчкой РПГ с решенияем и последствиями РТС МОБА и прочих десяток жанров?Тонны лута классная стрельба задорный саундрек и дизайн миров все это в борде всегда было и напяливать ему лишние механики это идиотизм.Да и так по сравнению с сиквелом есть шаг вперед Корабль несколько планет не малого размера,полюбившиеся персонажи привычный Бордовский черный юмор

12
lesorub88

Camper88 Тогда готовлю бабосы

-9
GraF68ru

PC gamer походу единственные адекватные на этот раз, хотя в целом мне непонятен успех этой серии

-17
The Dying Bride

GraF68ru Тогда может и о адекватности оценок не тебе судить?

3
GraF68ru The Dying Bride

The Dying Bride учитывая, что я прошел 2-ю часть, то имею полное право судить это уныние

-17
Ar4er2016 GraF68ru

GraF68ru Один проходил?

-9
KOKАIN GraF68ru

GraF68ru Иди играй в не унылые игры тогда, а тут не гадь

-7
Roflanders

GraF68ru Причина успеха - дьябла с видом из глаз, а в мире достаточно людей, которым вкатывает подобный дроч. Мне вот нет, да еще и Пичфорд как фигура крайне неприятная, что лично для меня усиливает отторжение к игре.

1
Читать все ответы
lesorub88

Русский перевод зажали а это полный шлак

-20
Camper88

lesorub88 Насколько помню как раз наоборот игра будет полностью переведа и озвучена локализации нет только в ДЛС про Лилит UPD Русский текст только будет

-12
Vova126

Предзаказал. Никогда раньше ничего такого не предзаказывал

-31