Создатель Borderlands покинул Gearbox Software

Cмотреть полную версию

Мэтт Армстронг, создатель серии Borderlands, покинул стены студии Gearbox Software. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

«Все изменилось. Я больше не работаю в Gearbox Software. Я буду всегда любить Gearbox, но сейчас настало время приключений», — написал Армстронг.

Пока неясно, чем будет заниматься создатель Borderlands в дальнейшем и будет ли его будущая карьера связана с играми. Ясно одно: над Borderlands 3 будет работать совершенно другой человек. В любом случае, единственное, что нам пока известно об этой игре — то, что она не выйдет на прошлом поколении консолей.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Более 4 миллионов игроков Borderlands 3 помогают продвигать биомедицинские исследования Bordelands 3 "Сохранение - пройдено на 100%, четыре персонажа в одном архиве" Gearbox приготовила небольшой рождественский подарок для игроков Borderlands
Комментарии: 25
Rorschach1986

конец borderlands

59
boneless pizza

Пофиг на консоли прошлого поколения, главное, чтобы игра вышла. И не просто вышла, а чтобы дух и юморок предыдущих частей остался.

37
GamerAndrey

Вторая часть была великолепной. Надеюсь команда в новом составе не угробит серию.

21
homeless.one

Будем надеяться что третья часть выйдет хорошей ,хотя последнее время у боксов дела так себе

14
Raymond Barrow

Рано судить что будет с третьей частью, хотя новость не лучшая.

13
Чукча в чуме

Команда это конечно модное понятие, но шедевры прежде всего придумывал кто то один... Бип... Тоже небось как и с Бренданом Айком вышло.

9
Иван_Васильевич

pojiratel Игра про Время Приключений?

8
Rouwer

Чукча в чуме Согласен. Такое редко добром заканчивалось. А ведь все части были супер. Мне почему-то Pre Sequel больше всего понравилась. Скорее всего из-за сюжета. С самого начала хотел убить Джека а потом его пипецки жалко стало. И даже теперь чувствую отвращение к героям за которых во второй части играл :'(

7
pojiratel

«Все изменилось. Я больше не работаю в Gearbox Software. Я буду всегда любить Gearbox, но сейчас настало время приключений»\ НЕ намёк ли это на кое что тоже необычное!!!

7
DeGrom

vova12ru: конец borderlands Да вряд ли, там ведь целая команда разработчиков. Но все же я надеюсь это не скажется негативно на новых частях

6
EX0800_

Да это печаль и ГОРЕ для фанатов (

5
Manami

Все это печально, так как если уходит руководитель то и команда его постепенно расходится, а на и места приходят люди далеко не близкие к этой серии игр или жанру или того хуже отдают разрабатывать куда нибудь кому ни будь в филиал((((

4
Microbiolog

Серия супер, но пора бы её закрывать, чтоб впечатление не испортить.

4
unsinpilt

Огромная потеря для сообщества крайних земель.

1
AniA_999

Borderlands 3 это уже будет не тот славный старый бордик(((( Будем надеяться на лучшее...

1
Алексей Ульянов

What time it is? IT'S ADVENTURE TIME!!!

1
Rorschach1986

Ищё вернётся кодзима же вернулся

1
Хевель

ну вот...

0
Afеrz

Капусты срубил и свалил.

0
boturuop

жалко

0
SimplyTheCat

JustOLYA ++++ и на ПК неплохо было бы если бы запилили ^_^

0
Иван_Васильевич

Кстати, вы не заметили, то что в последнее время стало много увольнений? Похоже начался крах игровой индустрии...

0
hardwaredude

Все изменилось Об этом мало кто знает, но изменилась антипиратская политика компании. И работа над исправлением багов. Внедрили адовую защиту (я не про Денувы всякие, не спрашивайте), и работают спустя рукава. Ушёл скорее всего из-за этого.

0
pojiratel

redovoT Ну разработчики игр часто любят в своих фразах делать СКРЫТЫЙ ПОДТЕКСТ! Так что вполне возможно, а может я и ошибся!

0
Energy Death

JustOLYA GamerAndrey Raymond Barrow homeless.one DeGrom такое суждение как будто игра выходит уже в этом году) дай бог что игра выйдет года так через 3-4, а что будет с вами через 3 года еще никто не знает, за это время человек может сильно изменится.

-2