Ваш персонаж

Cмотреть полную версию

Ну, так, как кастомизация персонажа просто радует глаз, по крайне мере в роликах. Так каким примерно будет ваш перс? У меня среднего или легкого телосложения, черный и с длинными волосами, металюга вообщем ^-^. Также после выхода игры кидаем сюды СКРИНЫ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фанат активно скупает копии игры Brink и требует выпустить сиквел Brink стала бесплатной не без причины Brink стала бесплатной в Steam
Комментарии: 21
ParheliaTV

Сории фотал мобилой с телека :D мой перс





Шрам аля Джоккер



Это ты Джон Вэйн? Это я Джон Вэйн! :D



На руке написано (на дичайщем ломанном русском языке) Тот кто воюет за свободу, тот не умрет

0
.Бурбон.

Mr.DE-ATH
ты читал как называется тату... Болгарская татуировка и написано на Болгарском. я тож сначало подумал что на ломоном русском.

0
.Бурбон.

http://pix.playground.ru/1066597/36537/479543/ вместо хакейно маски хочу маску "Человек Крепость"

0
Чугай

Вот мой перец.Прямо Фрэдди Крюгер и Джейсон в одной упаковке.

0
ParheliaTV

PsychoSSS круто замутил. Можно ещё одеть хакейну маску, дреды и верх с наплечником будет походить на хищника :)

0
OPIA

кто круче??? в куртке или в футболке???

0
Alenar

У меня кстати такой же, как выше был, только в других цветах и в штанах бойлерных.

0
number 9 large

А как сохранить своего перса?

0
Alenar

slo mo
Похоже, что у тебя довольно известная проблема - не сохраняются персы. Замени крак другим. Поапдейт апдейтами от Скидроу - они, к тому же, русифицированы и озвучка там сделана профессионально.

0
777San4eZ777

Я тут новенький , поэтому подскажите как изображение добавить?

0
CronusX

как способность привязать?

0
-1
Maxizoid

Вот мой дядя инженер Maxizoid,20 лвл :)

-1
Deringol

Вот мой перчик))))))



-1
Haron-Gamer

как изображение сюда скинуть подскажите?

-1
Nefesh
-1
TheMatryoshkaCat

Вот это с PC

-2