Первый DLC для Brink выйдет в начале июля

Cмотреть полную версию

Несмотря на прохладный прием со стороны прессы, ловкачи из Splash Damage пока не собираются урезать свои планы по поддержанию на плаву шутера Brink (PC, PS3, Xbox 360). Еще в мае они объявили о том, что совсем-совсем скоро на головы игроков свалится первый DLC под названием Agents of Change, в состав которого входят две новые карты, пять уникальных способностей, две примочки для оружия и ровно два новых костюма для персонажей. Все перечисленное добро должно прилично разнообразить многопользовательскую жизнь на просторах Brink.

И вот спустя месяц после того, как состоялся официальный анонс Agents of Change, разработчики наконец-то вновь вышли на сцену, виновато шаркнули ножкой и объявили, что контент-пак обязательно появится, но уже не в июне. Новый календарный ориентир – «начало июля». Судя по заверениям, DLC вместе с очередным патчем, преимущественно вносящим правки в онлайновый код игры и баланс, в настоящий момент проходит процедуру сертификации в подопытных лабораториях Sony и Microsoft, так что ждать еще месяц уж точно не придется.

С другой стороны, у растянувшегося периода ожидания есть и плюсы – так, на протяжении первых двух недель с момента релиза контент-пак будет распространяться абсолютно бесплатно на всех трех целевых платформах Brink. Ну, с паршивой овцы хоть клок шерсти.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фанат активно скупает копии игры Brink и требует выпустить сиквел Brink стала бесплатной не без причины Brink стала бесплатной в Steam
Комментарии: 24
Chocolatka

Ну, коровка еще денюжек пососет, чего уж, лучше бы это УГ оптимизировали нормально -_-

0
Kit-Cat

скорей бы

0
Kostyan K2stalker

Оctober фэйспалм.жпг

0
prodigy879465

HAHAHAHAHAHAH В ЭТО ИГРАЮТ ??!!

0
Takeshi_Nakagawa

prodigy007 Прикинь да играют и хули? там только два минуса. 1рвый это что от третьего лица нельзя играть. и еще 2торой это то что там нету нормальной сюжетной компании. а так порубать можно.

0
prodigy879465

Team Фортрес 2 стал бесплатным, теперь зачем это .........

0
Soulstorm15

нууу вот в июле появится причина зайти в бринк

0
KillerAlfa

Ну, с паршивой овцы хоть клок шерсти. Мне кажется или в новостях такого быть не должно ? То новостники выражают буйную симпатию к определённым играм и всячески их рекламируют ,то обсирают другие. Учить их что ли надо ?

0

игра говно

0
1gR0MaN

Алмаз6668 игра неговно,сюжет гомно...а длс эт круто,может ченить интересное появится!

0
Brashnashla

Я, пожалуй, поддержу KillerAlfa. Новости должны быть нейтральными, в статье пишите, что хотите- это ваше личное мнение, но если вам игра не понравилась, то это не повод поливать ее грязью даже в новостях, тем более что за ДЛЦ не требуют сразу 5$. З.Ы. Игра тоже не особо порадовала.

0
Combat|Avenger

-Kerten- "Игра на любителя" =) любителя садомазо...

0
pain346

игра нормальная, недоработана, но нормальная.. сюжет идиотский просто.. может посредством DLC разработчики попробуют привлечь народ, а может просто попытаются собрать побольше денег.. (имхо)

0
Demon59901

Brink отстой ставьте мне минус кто не согласен!

0
HOLYDUCK

кто купил игрулю будут отстаивать её до последнего

0
dimslot

я купил, и забросил. задумка неплохая, но оптимизация - фу! Игра жалкое подобие тф2 ((((. зря только деньги потратил.

0
pain346

dimslot да, кстати, забыл про это сказать.. они тупо все содрали с ТФ2..

0
AsPiD19rus

Я эту хрень даже качать не стал!

0
pain346

UsPiD так откуда ты знаешь, что это хрень?

0
Muffins

AnGeL_4Rom_HeLL С чего это вдруг?Я,например,скачал.Игра неплохая,но не больше

0
frostvay

Ну что ж хорошая новость. Кому по душе Brink будут довольны.

0
KristalNight

игра так себе но с пивом пойдёт

0
FriN_TeZzA

Мне игра очень понравилась , даже купил её. Но её оптимизация убивает. Двигло 2003 года , а требования круче Крузиса и графон на половину мультяшный. У меня пошла только на минималках с легкими тормозами : 4GB DDR-III PC3-10600 DIMM , AMD Phenom II X4 965 3.44ghz , Nvidia GeForce GT240 1GB DDR-III , Windows 7 x64 Enterprise ( Корпоративная ) Знаю , что на хрюшке пойдёт быстрее , а не стоит она у меня потому что слетела из-за непонятного вируса , скоро поставлю. Кстати играл я на Плойке в Бринк , графон один и тот же , притом что в Плойке 512 мб.

0
RussianComrade

игра полный провал...

0