Разработчики Brothers In Arms любят Вторую Мировую

Cмотреть полную версию

Несколько лет назад рынок был просто пересыщен разномастными играми про Вторую Мировую. Сейчас же можно буквально по пальцам пересчитать все выходящие в ближайшее время WWII-постановки. На днях один из создателей, наверное, самого ожидаемого FPS в привычных декорациях под названием Brothers In Arms: Hell's Highway Ренди Питчфорд (Randy Pitchford), выразил в интервью сайту Eurogamer свое отношение к пресловутой теме. Так вот, на его взгляд, история Второй Мировой Войны cсодержит в себе по настоящему тонны материла для видеоигр, которым многие разработчики до сих пор не воспользовались. Но вместе с этим Рэнди безусловно верит, что шаг в новую эпоху на манер Call of Duty 4: Modern Warfare также немаловажен для развития игрой серии. Впрочем, оказаться в будущем бренду Brothers In Arms явно не суждено: по чистосердечному признанию босса Gearbox Software, «Мы должны сесть и хорошенько подумать, что мы будет делать в следующий раз с сериалом. Но если честно, мне нравится тема Второй мировой. И я думаю, что можно потратить побольше времени в данном сеттинге».
Напоследок, небольшое напоминание - Brothers In Arms: Hell's Highway появится на прилавках магазинов в следующем году. О конкретных датах релиза пока ничего неизвестно.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Brothers in Arms: Hell's Highway "Игра пройдена на трудной сложности, доступны все уровни" [GoG] {SuN1Sh1nE} Brothers in Arms: Hell's highway "Местонахождение всех Меток(Kilroy)" Brothers in Arms: Hell's Highway: Трейнер/Trainer (+5) [v1.0] {Abolfazl.k}
Комментарии: 1
TheGreyNik

Хоть бы Ренди Питчфорд не отказался от этой WW-2 постановки,а если битв не останется то пусть переходят на Первую мировую войну.Обажаю постановки типа немец капут,Гитлер пуф-пуф(смерть).

0