на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

Разработчики Brothers In Arms любят Вторую Мировую

Несколько лет назад рынок был просто пересыщен разномастными играми про Вторую Мировую. Сейчас же можно буквально по пальцам пересчитать все выходящие в ближайшее время WWII-постановки. На днях один из создателей, наверное, самого ожидаемого FPS в привычных декорациях под названием Brothers In Arms: Hell's Highway Ренди Питчфорд (Randy Pitchford), выразил в интервью сайту Eurogamer свое отношение к пресловутой теме. Так вот, на его взгляд, история Второй Мировой Войны cсодержит в себе по настоящему тонны материла для видеоигр, которым многие разработчики до сих пор не воспользовались. Но вместе с этим Рэнди безусловно верит, что шаг в новую эпоху на манер Call of Duty 4: Modern Warfare также немаловажен для развития игрой серии. Впрочем, оказаться в будущем бренду Brothers In Arms явно не суждено: по чистосердечному признанию босса Gearbox Software, «Мы должны сесть и хорошенько подумать, что мы будет делать в следующий раз с сериалом. Но если честно, мне нравится тема Второй мировой. И я думаю, что можно потратить побольше времени в данном сеттинге».
Напоследок, небольшое напоминание - Brothers In Arms: Hell's Highway появится на прилавках магазинов в следующем году. О конкретных датах релиза пока ничего неизвестно.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хоть бы Ренди Питчфорд не отказался от этой WW-2 постановки,а если битв не останется то пусть переходят на Первую мировую войну.Обажаю постановки типа немец капут,Гитлер пуф-пуф(смерть).

0