об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sledgehammer Games хотела сделать Advanced Warfare 2, но Activision сказала им работать над MW3 Call Of Duty: Advanced Warfare "Фикс звуковых багов в финальной катсцене" Call of Duty: Advanced Warfare "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 24.05.2023] {_Hunter_}
Комментарии: 6
war1990

Просто раньше, как мне кажется, игры делали энтузиасты, окрыленные какой-то идеей. Сейчас же игры делают маркетологи. Как недавно сказали создатели battlefront 3:"Не беда, если игра вам не понравится" - в этом вся суть большинства современных разработчиков.

14
diablo_7_13

сравнение немного не уместно в плане того, что раньше не было разговоров, их просто невозможно было впихнуть. интересно, автору самому интересно будет играть в ту же Ассасинс крид или Драгод Эйдж без сюжета и без диалогов? сильно сомневаюсь... Согласен только с тем, что боссов нету больше серьёзных и с ужасным засилием патчей в играх, и выходом ужасно-некачественных игр в момент релиза

7
Mr.Nobody....

На самом деле практически все доводы которые упоминаются в видео на мой взгляд только положительно влияют на игровую индустрию. Единственное что действительно плохо что шутеры стали очень линейными да и без патчей игры не обходятся. В остальном же эволюция на лицо. Боссы? Ну не в каждой игре можно засунуть босса,например в играх где нет фантастики и сражения проходят против людей,трудно представить в конце каждого уровня какого-нибудь супер-человека в которого нужно 1000 пуль всадить. Пример ужасных боссов в современных играх это Dead Rising. Хуже го..на я в жизни не видел.( ну это личное мнение).

4
-S.E.R.G.E.Y.-

Главный довод, то что игр сейчас валом, уже привыкли. Тот-же Ассасин, покажи б тебе в 90-х годах, то играл бы ты приставку. И в большинстве игр, болтовня пропускается, не хочешь не слушай.

0
deferrdeferr

розбаливались нинче игронафти)))уже й незнают во что им играть...

0
Kolovorez2033

Неплохие доводы,интересное видео

0